Вы не зашли.

#1 19.04.2007 19:45:37

Vega
Постоялец

Преподаватели кафедры ин. языков

В начале первого семестра ин.яза как такового у нашей подгруппы не было. Поменялось, кажется, 4 преподавателя, причем ни один из них не провел более одной пары. Потом, наконец, нас одарили г-жой Маминовой Натальей Владимировной. Симпатия у меня к этому человеку необычайная. Сегодня даже с ней смсками переписывались))
Контраст с предыдущими звёздами сей кафедры необычайный. Сам собою возник (пжалста, не придирайтесь к словам))) вопрос: какие фрукты встречаюццо на этой кафедре и есть ли предел их фруктизне?

:3

Неактивен

Сегодня 21:06:22

Голодный студент
Хочу кушать

Рекламка

Неактивен

#2 19.04.2007 20:11:58

Freud
Сигизмунд Яковлевич

Re: Преподаватели кафедры ин. языков

Кваскова Татьяна Геннадьевна - препод англ. языка.
Отличнейший человек.
Как препод имхо предельно мягкая. Благо, у нас в группе у абсолютного большинства мозги есть, так что нагло раздолбайничать, хамить, понты кидать никто не начинает. Да, ленивые мы (и во главе всех отрядов Ордена Ленивых единолично... нет, не я. Я довольствовался званием Основателя ордена. Управлять же им мне просто лениво.), но не уроды. Как она со всякими пассивными гомосексуалистами разного пола во всех отрицательных смыслах этого выражения, кроме основного справляется, я даже не представляю. Вощим, если она вести у вас будет, это просто халява. В чём она заключается, даже описывать не буду. Достаточно сказать, что халява полная.

ЗЫ И дочка у неё симпатичная. Эхъ, был бы я постарше на пару-тройку лет...

Припёрлась она сюда. Ни культуры, ни эстетики, ни сисек.

Неактивен

#3 19.04.2007 22:15:43

Katenok
Cat in the Net
Рейтинг :   23 

Удалова Лиля Владимировна - вела у нас 2 года англ.яз. О ней у нас только положительные впечатления. Мы с ней хорошо ладили, пары проходили безо всякого напряга. До сих пор она многих из нас называет по имени, когда мы случайно встречаемся в коридорах универа, порой интересуется, как у нас дела, да и мы у нее тоже интересуемся.

Матяр Татьяна Ивановна - очень хороший и опытный преподаватель английского языка. Вела у меня 2 года проф.перевод. Очень требовательная, но, по-моему мнению, это только плюс при изучении языка. Много знает, и постоянно самосовершенствуется, интересуется различными сферами науки и жизни с целью выполнения более точных и качественных переводов, т.к проф.перевод она преподает у совершенно различных специальностей. И ведь в этом во всем надо разбираться. С ней обычно любят поспорить студенты. Споры могут быть очень продолжительными, но исход почти всегда один - ее очень трудно переубедить, она все равно останется при своем мнении. В целом, очень сильный преподаватель и на самом деле очень добрая женщина.

Скакунова Апполинария Алексеевна - вела у меня всего полгода. Впечатление сложилось такое: не особо требовательная, но настойчивая, кажется, к своей работе относится с чрезмерной ответственностью.

Новикова Людмила Васильевна - по первому впечатлению кажется строгой преподавательницей, у которой нет халявы. Но когда дело доходит до экзамена или зачета - оказывается все просто.

Еще у меня 2 года вела Сиденкова Екатерина Александровна, но она ушла из универа, так что, думаю, смысла писать о ней нет.

Форум - это эстонский чат.

Неактивен

#4 19.04.2007 22:26:31

йожег
счастливый
Рейтинг :   17 

Katenok написал:

Матяр Татьяна Ивановна - очень хороший и опытный преподаватель английского языка. С ней обычно любят поспорить студенты. Споры могут быть очень продолжительными, но исход почти всегда один - ее очень трудно переубедить, она все равно останется при своем мнении. В целом, очень сильный преподаватель и на самом деле очень добрая женщина.

Согласен. Если будете спорить, то делайте это аргументировано и приводите примеры, где выв видели вариант перевода, аналогичный тому, который вы отстаиваете.

*

Неактивен

#5 20.04.2007 07:36:14

Брокен
screaming spirit of nothing

Пчелкина Людмила Федоровна - не знаю, преподает ли сейчас или таки уехала куда хотела. Предельно хорошая женщина. Редкое качество - легко признает собственные ошибки. Преподаватель мягкий, но строгий и справедливый.

Чижова Ирина, кажется, Викторовна - американ леди, нах. Очень любит американский образ жизни и пытается привить его на своих занятиях. Я терпеть не могу американцев и все, что с ними, поэтому каждое мое выступление превращалось либо в балаган, либо в натуральную склоку с выгонянием меня из (за). Вообще же, стерва редкая.

Nothing is.
Nothing was.
Nothing will be.

Неактивен

#6 20.04.2007 19:16:45

Olcha Тихиро
Приумножаю энтропию Мира
Рейтинг :   19 
Профиль  Вебсайт

У нас ведет Удилева Лиля Влыдимировна - это мега-препод, респект ей огромный за то что до сих пор терпит нашу героическую группу)) Уважаю ее безмерно)

http://i-random.ru - блог о доступных путешествиях!

Неактивен

#7 24.04.2007 12:23:12

Obezyan
id_1137

Freud написал:

Кваскова Татьяна Геннадьевна - препод англ. языка.
Отличнейший человек.

Согласен, человек отличнейший и добрейший. Как препод - 0 (сама то язык классно знает, а вот преподнести студентам - увы). Не занятия, а балаган.

В действительности всё совсем не так, как на самом деле

Неактивен

#8 24.04.2007 15:36:05

Ведьмачка
Освоившийся
Рейтинг :   

Есть преподователи по английскому языку, а есть Минц Елена Фёдоровна....

Английский всей группой не любим, но как человека её очень уважаю.

Неактивен

#9 25.04.2007 07:53:41

KatrineBarrows
Оборотень
Рейтинг :   33 

А куда делась г-жа Койкова? о0?
У ПМцев она вела еще и халявные типа курсы на специальность "Переводчик в сфере деловых коммуникаций". По мне, так на обычных парах драла поболе, я даже в свое время в маршрутках пересказы повторяла.
А потом вышел ржач, когда я год назад писала вступительный тест за своего коллегу и тут вошла она. Здрааааааааавствуйте! :oooooooops..:
Take care, Katrine Barrows.

Отредактированно KatrineBarrows (25.04.2007 07:56:02)

I want to believe. But hardly ever manage to.

Неактивен

#10 29.08.2007 17:50:30

lenivec
Новичок
Рейтинг :   

Удалова Лиля Владимировна - вела у нас 2 года англ.яз. О ней у нас только положительные впечатления. Мы с ней хорошо ладили, пары проходили безо всякого напряга. До сих пор она многих из нас называет по имени, когда мы случайно встречаемся в коридорах универа, порой интересуется, как у нас дела, да и мы у нее тоже интересуемся.

полностью согласна! замечательная женщина.никогда не напрягала инадеюсь не будет))))

Неактивен

#11 30.08.2007 02:17:31

Neibot
Истребитель
Рейтинг :   

Скакунова Апполинария Алексеевна - вела у меня всего полгода. Впечатление сложилось такое: не особо требовательная, но настойчивая, кажется, к своей работе относится с чрезмерной ответственностью.

У нас 2 года отвела. Претензий никаких при условии хотя бы среднего знания языка. Я бы сказал - требовательная, но не особо, и не ко всем. Ей надо понравиться с самого начала, и потом можно особо не напрягацца, все будет само-собой. В школе я знал инглиш на 4, но на пять кой-как сдал экзамен.. В универе у мну все рейтинги по инязу, ну мб, кроме первого, были по 500 и экзамен автоматом тож 5. Делайте выводы.
Не рекомендуется не понравиться с самого начала - тогда будет туговато, судя по большей части нашей группы..

За сим подписываюсь..

Неактивен

#12 09.09.2007 20:35:44

Мяука
Новичок
Рейтинг :   

KatrineBarrows написал:

А куда делась г-жа Койкова? о0?
У ПМцев она вела еще и халявные типа курсы на специальность "Переводчик в сфере деловых коммуникаций". По мне, так на обычных парах драла поболе, я даже в свое время в маршрутках пересказы повторяла.
А потом вышел ржач, когда я год назад писала вступительный тест за своего коллегу и тут вошла она. Здрааааааааавствуйте! :oooooooops..:
Take care, Katrine Barrows.

Не Койкова!суперская! у нас она вела, половина нашей группы у кого она вела несдавала экзамен!тока пара человек у которых залеты были за весь семестр и то тока ииза непосещаемости! А вот как у другой половины вела Минц ето жесть у нас оттуда сдалди тока 3 чела с первого раза,а остальные на пересдачу!

Неактивен

#13 28.12.2007 20:50:44

Mezmerize
Status
Рейтинг :   

У нас преподаватель по-английскому - Белоусова Наталья Петровна. Про учебный процесс разглагольствовать не буду - чего-то особенного нет (При этом все равно занятия нравиться). А вот, что действительно мне в ней нравиться - так это ее внешность. Красивая, блин:)
Теперь на английский вдвойне ходить приятно:D

Неактивен

#14 29.12.2007 13:08:54

extraterrestrial
Занят!
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

к моей походи smile)) правдо не помню как звать sad

НЛО с нами!
Не всем конфетам одинаково везет)))

Неактивен

#15 08.02.2008 18:51:30

Amura
Освоившийся
Рейтинг :   

У меня английский язык ведёт Матяр Т.И.   И, если честно, не могу сказать, что она уж очень требовательная! Мне б хотелось, чтоб она по-строже еще была...Так как студенты нашей группы (в принципе и так ничего не знающие) еще больше ничего не знают и не понимают при таком обучении ... еще один момент, показывающий на НЕтребовавтельность (по моему мнению) - это то, что её легко можно убедить в том, что принесешь сделанное задание завтра...а завтра ты ей скажешь, что принесешь на след. неделе...  и всё ок... Мне, например, это не нравится! Так как студенты очень расслабляются и вообще перестают делать какие то задания на уроке...а тем более дома!

Страшен не отказ после попытки, а отказ от самой попытки!

Неактивен

#16 08.02.2008 23:06:18

йожег
счастливый
Рейтинг :   17 

Могу сказать, что задание-то все равно делать придется smile Так что пусть не расслабляются

*

Неактивен

#17 11.05.2008 10:03:16

Anika
Новичок
Рейтинг :   

Что-то не нашла ни слова о Мальцевой и Селиверстовой(( Расскажите что-нибудь о них, а то экзамен на носуwink

Неактивен

#18 04.02.2009 12:54:37

Oli
Новичок
Рейтинг :   

Зимакова Евдокия Степановна - расскажите кто такая, может у кого была?

Неактивен

#19 04.02.2009 15:16:02

Katenok
Cat in the Net
Рейтинг :   23 

Что-то я не знаю ни Мальцевой, ни Силиверстовой, ни Зимаковой...

Форум - это эстонский чат.

Неактивен

#20 14.03.2009 18:02:59

Krasivaya pedal`
Освоившийся

Katenok написал:

Еще у меня 2 года вела Сиденкова Екатерина Александровна, но она ушла из универа, так что, думаю, смысла писать о ней нет.

Клёвая тётка, с ней весело было smile

в подписи / аватаре каждый типа может выделиться, показать какой он умный / интересный. всё это брехня. вы, люди с красивыми аватарами и заумными чужими (!) цитатами, отдыхаете.
1. я - самый лучший.
2. у меня больше всех.

%)

Неактивен

Board footer