Вы не зашли.

#51 01.08.2007 20:18:01

Sm@sh'H0
Новичок
Рейтинг :   

Re: А где абитуриенты?

извиняйте за скорость...
я на ФИТ собираюсь на Средства связи с подвижными объектами
по поводу 200 балов-это олимпиадники-победителям (занявшим 1-3 место) выставляли 200. Причем в этом году занявших 1-3 место могло быть по несколько человек.

Добавлено  08.01.2007 21:24:58:
блин, на самом деле, все абитуриенты, кроме меня, под окнами ВлГУ что-ли сидят? ГДЕ ВЫ???

Отредактированно Sm@sh'H0 (01.08.2007 20:21:54)

Неактивен

Сегодня 20:44:59

Голодный студент
Хочу кушать

Рекламка

Неактивен

#52 01.08.2007 21:28:33

Cannabis
йожег в руках
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Да, маловато вас.
Что то много нынче олимпиадчиков. В моё время, по олимпиаде поступить было сложней.

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен. (Альберт Энштейн)

Неактивен

#53 02.08.2007 18:28:51

Sm@sh'H0
Новичок
Рейтинг :   

Ну я думаю, что увеличение количества олимпиадников связано с введением ЕГЭ - теперь по олимпиаде своих протаскивают!
Вообще, люди!Помогите!Скажите мне - если я по предварительным спискам на 2 месте (всего их 9) я поступаю или есть вероятность, что нет (баллы при этом у меня не очень высокие:139)???

Неактивен

#54 02.08.2007 23:15:57

Sinisterwing
Освоившийся
Рейтинг :   

теперь по олимпиаде своих протаскивают!

Возможно... Но могут быть и исключения.
У меня знакомый исключительно на своих знаниях в этом году занял призовое место.

Помогите!Скажите мне - если я по предварительным спискам на 2 месте (всего их 9) я поступаю или есть вероятность, что нет (баллы при этом у меня не очень высокие:139)???

Это будет зависеть от того, как много медалистов и людей с более высокими баллами, которые пролетят на спец, выбранную первой, выбрали МТС второй специальностью. В прошлом году из-за этого очень сильно поднялись проходные баллы на всё.
Если посмотреть поданные заявки в этом году, то теоретически по сравнению с прошлым годом, шансы очень неплохие... Но опять же это все теоретически...

И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения...

Неактивен

#55 03.08.2007 09:52:16

Cannabis
йожег в руках
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Да, посмотри рейтинг более полных по набору специальностей: ВТ, КЗИ, ПИ, и посмотри кто писал в них твою специальность второй и т.д. Так я, просчитав в прошлом году, былу же уверен, что поступил, после списков поступающих.

Плюс ко всему, ты целевик по ходу, а для целевого - это, имхо, очень хорошие баллы. С ними ты бы мог быть везде.

Отредактированно Cannabis (03.08.2007 09:54:20)

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен. (Альберт Энштейн)

Неактивен

#56 04.08.2007 07:01:34

KatrineBarrows
Оборотень
Рейтинг :   33 

Ли(ри)ческое отступление:
Уважаемая оплошность великого Мичурина, г-н Каннабисотомат!
В стиле Katrine Barrows Вы, увы, не преуспели: Katrine Barrows минимум написала бы слово «предЫстория» без ошибки.
Don’t care, Katrine Barrows

По теме: в том, что на сайте недостаток свежей абитурской кровушки, есть и наша вина. Шифруемся мы, как Штирлицы.. Надо браться за новую объяву.. Когда следующая сходка-то? На ней всенепременнейше надо раздать ответственным_форумчанам готовые объявы.
Take care, Katrine Barrows.

I want to believe. But hardly ever manage to.

Неактивен

#57 04.08.2007 20:22:39

Cannabis
йожег в руках
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

KatrineBarrows написал:

Уважаемая оплошность великого Мичурина, г-н Каннабисотомат!

А что, более мягче среагировать на сие, шуточное, повторюсь шуточное, изливание моих мыслей Ваша природная натура не в силе? Или подколки у нас в крови? Ага, ага.

Сегодня расклеил много наклеек, прям на витрины первого корпуса, гы. Жестко, безкультурно и по-свински, посмотрим, что выйдет. Да и наклейки призыва вчерашнего дня, fremt.org.ru

Неактивен

Board footer