Вы не зашли.

#1 09.08.2007 01:22:41

Pol
Гость

..интересная ситуация, посоветуйте...

Уважаемые земляки, подскажите пожалуйста... как понять?... Суть ситуации в следующем: встретил в общаге девушку милую такую, на вечеринке, симпатия и т.п.  проболтали всю ночь... далее разумеется страсть которую не описать словами... я переезжаю к ней, целый месяц настоящего счастья... далее следуют у нее каникулы, я получаю диплом, съезжаю... она приезжает ко мне, месяц повторяется, неописуемо... при этом открывается такая штука... мы были очень откровенны... у нее есть, как бы жених, причем капитальный такой, родители ее, его... и т.п. и суть то в том, что она его видимо и любит еще... так вот, она уезжает домой, что равносильно к нему... Отправляю ее со словами «Давай малыш, руби там концы, я люблю тебя, мы будем счастливы и т.п.» замечу, что это все искренне... Она мне «Все будет хорошо»...
Через несколько дней... выясняется, что она остается с ним, вроде как «я не верю что это любовь с тобой»... хорошо сказал я себе (причем это было совсем не легко и не весело...)
Проходят дни я не выдерживаю, вынуждаю ее на дружбу, она вроде как рада на нее «Очень тяжело тебя терять»...
Через пару (далеко не легких) недель мы с ней встречаемся... якобы поговорить «без соплей», сначала сухо, аргументы, доводы (она - «я бы не пожелала бы тебе, такую как я») и т.п.
... потом опять страсть, общага, секс (причем с любовью) и т.п. Расстаемся... она – «мне главное знать, что мы встретимся еще...ДРУГ(!?)»... я что то в этом духе тоже...
Она опять уезжает к нему/родителям...опять пару недель (прямо скажу...тяжелых)...
Приезжает в итоге ко мне...3 дня страсти, любви и т.п... опять уезжает, прощаемся тяжело, с горячими объятиями и т.п... «Осенью обязательно встретимся (опять как друзья, конечно)»... «я не имею права тебя любить»...и т.п. были ее слова...
Замечу, что девочка совсем не легкомысленна, лишена предрассудков полностью, свободна от комплексов, при этом чувствительна и страстна и ей (я чувствую и вижу) очень хорошо со мной... и я ее полюбил крепко за это... очень крепко...
На данный момент она дома, общаемся очень тепло и ласково по телефону... при этом она с ним...
Мне интересно Ваше мнение господа студенты, взгляд со стороны, спросить реально не кого... т.к подобная ситуация совершенно никого не красит...
Отпустить не могу ее...вот просто так...потому что люблю...
А ей есть что терять...там...

Сегодня 10:17:51

Голодный студент
Хочу кушать

Рекламка

Неактивен

#2 09.08.2007 10:35:58

Cannabis
йожег в руках
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: ..интересная ситуация, посоветуйте...

Убей себя ап стену, нах к ней ваще полез, если муж есть. Думать надо головой, да и ей, не мешало бы.

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен. (Альберт Энштейн)

Неактивен

#3 09.08.2007 12:22:12

йожег
счастливый
Рейтинг :   17 

Pol написал:

при этом открывается такая штука... мы были очень откровенны... у нее есть, как бы жених, причем капитальный такой, родители ее, его... и т.п.

Ну он-то не сразу узнал об этом. Кстати тоже - откровенны - сразу-то почему она тебя в известность не поставила?

*

Неактивен

#4 10.08.2007 10:30:34

pol
Гость

...в те дни такая страсть была, скажи нам что земля рушиться, ей богу, не обратил бы внимания...вот так вот...
...я вот к чему...может развалить там у нее все?...чтоб терять нечего было... (подло конечно, доверилась ведь)...
...?

#5 11.08.2007 09:57:56

Cannabis
йожег в руках
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Разрушать - это не по-джентельменски. Если она всё-таки остаётся с ним, то где твоя гордость?

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен. (Альберт Энштейн)

Неактивен

#6 11.08.2007 21:17:53

pol
Гость

Cannabis написал:

Разрушать - это не по-джентельменски. Если она всё-таки остаётся с ним, то где твоя гордость?

она не может решать уже сама по себе/ боиться просто....у нее тут такая ситуация, что все уже проплонированно...окружение... родители ее там и т.п факторы...она толком сама не понимает что ей надо...буквально вчера написала мне "благодарю небеса что мы с тобой встретились"...она ко мне приезжат, плачет что не хочет уезжать....приезжает туда, там другая обстановка...она опять успокаивается..до следующего приезда ...и так вот и живем... и ведь приезжает...
...на счет, джентельменства и гордости...это такие материи как и нравственность..которыми мы отгрождаемся от людей которых не ЛЮБИМ...или оправдываем свою не решительность, слабость и т.п....вот так вот...
...тут еще такое пояснение к картине...
...ее "друг" ...как и родители, живут в ебенях....таких, что видятся раз в год....но зато целое лето...они сами приезжают сюда....к ней получается (к тетке ее вернее)....
....с моей стороны,  на данный момент я  закончил политех с  военной кафедрой и благополучно  призван в армию...ей еще год в политехе... а мне 2 года зольдатонов строить... т.е. меня тоже не будет рядом постоянно...максимум 1-2 раза в месяц... т.е... такая вот штука получается...чьерт побьери..печально... (это  меня и остонавливает от решительных мер...т.к. одна она не справиться.....)

#7 14.08.2007 08:24:06

kamikaze
Улетел
Рейтинг :   20 

ниасилил

Нисёт смерть буквами!

Неактивен

#8 14.08.2007 13:08:11

Брокен
screaming spirit of nothing

pol, оставь ее.

Nothing is.
Nothing was.
Nothing will be.

Неактивен

#9 14.08.2007 20:11:20

pol
Гость

Брокен написал:

pol, оставь ее.

...плохим человеком буду, рад бы оставиить..не могу...садо маза какая то... мучаем друг друга...уже...и не кому в голову не приходит прекратить...она пыталась...блин...я не дал...даже сейчас идет постоянная борьба...ежедневная...(!)...ребята..говорю...что "Позабыл родимые дали (Есенин)"...и т.п.
...к белым лебедям пошли такие понятия, как гордость, честь..одним словом, борюсь как могу...чую моя берет...блин,. .
....интерес к тетке до тех пор, пока ее не подавиш...потом проподает интерес...первый раз встретил тетку которую не могу подмять под свои понятияи и  характер...вот в этом то и соль... (любовь?)

#10 14.08.2007 20:23:40

pol
Гость

..выше написанное писал я бухой...человек она.... редкий просто...с ней я ставлю олимпийские рекорды в секесе...особенно...вот так..
...не ребя...оставить и отстать немогу...(тут и чувства, тут и страсть)... не могу вот просто так....(якобы из обстоятельств) и т.п.
...борьба ежедневно идет...блин... (причем я понимаю ее не хило...все ее струнки... т.п....и рулю ею, но подмять не могу)...
...блин печально, на бедных зольдатанах приходиться отрываться....(без жосткости конечно)...

#11 14.08.2007 20:28:35

pol
Гость

kamikaze написал:

ниасилил

...вот ты прав!!...первый раз встретил кого "хочу и не могу"..как бы!!...неосилил и все...вот в этом то и интерес..чьерт побьери...(в противном случае и не писал бы)...

#12 14.08.2007 20:35:20

pol
Гость

Брокен написал:

pol, оставь ее.

...Брокен..каким образом?...страсть!!...вот счас пишет..."Скучаю и мучуюсь"...блять...как?..оставить....

#13 15.08.2007 05:24:23

Брокен

pol написал:

...Брокен..каким образом?

pol, молча. В противном случае направь все усилия на то, чтобы она бросила того, другого и осталась с тобой. Мучаться полуотношениями не выход.

Nothing is.
Nothing was.
Nothing will be.

Неактивен

#14 15.08.2007 11:05:48

pol
Гость

Брокен написал:

pol написал:

...Брокен..каким образом?

pol, молча. В противном случае направь все усилия на то, чтобы она бросила того, другого и осталась с тобой. Мучаться полуотношениями не выход.

...я как то раз начал на нее давить по этому поводу (капать на порядочность и т.п.)....и чуть ее не потерял...
...ей и мне надо чтоб...она сама до этого дошла (что ей со мной лучше и т.п.)... с моей помощью конечно...но я щас не рядом, черт...и сделать практически ни чего не могу...кроме как напоминать о вызванных мною чувствах в ней... (мучение?)...
...я ей предлагал уже совместное бытие...я сам колебался в принципе на тот момент ...и в итоге она пугается и я чуть ее не терял... вот такая петрушка!!
...щас ни каких сомнений у меня нет...
...думаю, этот год...последний ее учебный год...мы так и будем... щас бессмысленно от нее требовать уйти... меня нет...а в голове у нее лес с чертями...потеряю нафиг...
...эх, блин...до нового года пусть думает и т.п. сама...если так и будет...то я сам за нее решу...(киндера сделаю!)

#15 16.08.2007 09:19:56

KatrineBarrows
Оборотень
Рейтинг :   33 

Pol, а как насчет того, чтобы пожить мантрой «сейчас»?
Вполне возможно, что «капитальный жених» уже настолько влился в их семейный обмен веществ, что тебе его не вытеснить. И через год она все равно уйдет к нему, из рационально-разумных побуждений, читать матер обеспеченность, дружба семьями, иже. Так что этот год вполне может оказаться последним с ней.
Лови «сейчас».
Take care, Katrine Barrows.

I want to believe. But hardly ever manage to.

Неактивен

#16 16.08.2007 17:18:33

Katenok
Cat in the Net
Рейтинг :   23 

Не стоит решать за нее и, тем более, нацеленно рушить ее отношения с тем парнем. А вдруг она тебе потом это припомнит, когда у вас не все гладко будет складываться? Вдруг она пожалеет.. Понимаешь, дилемма стоит перед ней, и только ей решать, с кем быть, чтобы потом не было виноватых. У вас сейчас просто страсть, и она пройдет рано или поздно, скорее рано, потому что обычно такие бурно развивающиеся отношения так же быстро и заканчиваются. Я не хочу тебя расстраивать, я понимаю, что сейчас ты ждешь совершенно других слов, слов поддержки и советов, как сделать так, чтобы быть с ней. Конечно, если тебя устраивает роль любовника, то почему бы и нет. Если нет, поставь ее перед выбором.
Ей, возможно, тоже сложно принять решение, тем более в твою пользу, когда \"там\" уже все устроено. Но, а с другой стороны, должна же она понять, что если она себя уже так ведет по отношению к тому парню, то что будет дальше? Постоянные измены? Ты или еще кто другой? А вдруг она и тебе также будет изменять. Ты подумай.
Я понимаю, что когда твоим поведением полностью руководят чувства, то очень сложно включить разум. Но ты попробуй взглянуть на эту ситуацию несколько иначе, может что поймешь и увидишь, чего раньше не замечал.
Удачи тебе и любви!

P.S. А заделывать ей киндера - это не выход. Это крайние меры в попытке ее себе заполучить, не стоит ими руководствоваться. От этого явно никому лучше не будет. Детей надо делать не на зло, и тем более не в своих корыстных целях.

Форум - это эстонский чат.

Неактивен

#17 16.08.2007 19:20:09

DIESEL
хХх
Профиль  Вебсайт

Pol написал:

я переезжаю к ней, целый месяц настоящего счастья... далее следуют у нее каникулы, я получаю диплом, съезжаю... она приезжает ко мне, месяц повторяется, неописуемо...

Это уже идет гон с её стороны. Как такое может быть она взяла и уехала сначала на месяц и потом еще на один, а он молчит. Есть вариант, типа проверка на твою настойчивость и уверенность, сможешь ли ты её пройти все зависит от тебя. Ибо они любят повешать лапшу на уши.

ПРИМЕР:
Как бывает подходишь к девушки. Привет ............бла-бла-бла.....
А она тебе - едь домой лучше. Вот и идет проверка на лоха, поведешься или нет. Типа если ответишь да, то ты схавал её лапши, если ответишь что-то типа:  Да мне пора уходить, но я даже не могу поверить тому случаю, который подарил мне такое счастье в этот день увидеть тебя..бла бла бла, она все поймет и поедет с тобой.

P.S> ну а если там действительно не лохотрон, то просто тихо и молча уходишь, если с её стороны действительно что-то к тебе есть , то она позвонит или приедет, разумеется к тебе.

Секс - как Gucci - много не бывает. Кокаин - как Versace - уже немодно, но многие привыкли. Клубы - как Richmond - уже просто смешно. Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят. Скромность - как Cartier - украшает.

Неактивен

#18 31.08.2007 19:01:51

extraterrestrial
Занят!
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

я тоже все не осилил, но! Хочешь?! Уверен?! БЕРИ!
сам сказал нафиг понятия)))))
у мя тож подобное было.... когдато...правдо я тогда и ее нафиг послал чему щяс очень рад)))

Мат в сообщениях недопустим!
Bladeness

НЛО с нами!
Не всем конфетам одинаково везет)))

Неактивен

#19 11.09.2007 11:37:27

pol
Гость

Katenok написал:

А вдруг она тебе потом это припомнит, когда у вас не все гладко будет складываться? Вдруг она пожалеет.. Понимаешь, дилемма стоит перед ней, и только ей решать, с кем быть, чтобы потом не было виноватых. У вас сейчас просто страсть, и она пройдет рано или поздно, скорее рано, потому что обычно такие бурно развивающиеся отношения так же быстро и заканчиваются.

Ничего то она не может решить...не решительная...вот и все...а пойдет действительно по пути наименьшего сопротивления...туда..это то меня и бесит...
  А по поводу...вдруг! она пожелеет и т.п..возможно все...но это те самые черти которых не стоит боятся...я ежедневно нахожусь с вооруженными и крайне глупыми людьми...а вдруг?.........

Как бы там не получилось...решать мне...

#20 11.09.2007 12:31:16

йожег
счастливый
Рейтинг :   17 

Ты за другого человека решить хочешь, как ей быть?
А чего ты у нас тогда спрашиваешь?

*

Неактивен

#21 11.09.2007 16:55:59

pol
Гость

йожег написал:

Ты за другого человека решить хочешь, как ей быть?
А чего ты у нас тогда спрашиваешь?

...я хочу любить и быть любимым...вот и все...и если есть взаимное чувство то остальное...детали..
...а спрашивал я Вас...дабы оценить степень своего здравомыслия в  этой ситуации..(верннее замороченности)...

#22 14.09.2007 09:56:15

ИваН
Студент
Рейтинг :   

езжай к ней где она живет, и посмотри с кем она гуляет, подойдешь к ним и посмотри как она поведет, расскроется или же будет молчать, если будет молчать, то она с тобой никогда не будет! самое главно оставаться равнодушным при встрече самому, мол друг и ничего более, чтоб не быть виновником разлуки!
а кстати уверен что у неё точно кто-то есть? может это она так? ты как нить проверял эту инфу?

Хорошо, если в части будет женщина медик
А ты прикинь, что твой прапорщик - сука и педик
Так что сам выбирай или два года онанист
Или армии НЕТ и ты пацифист.
Миру - мир, войне - пиписька...

Неактивен

#23 19.09.2007 13:37:06

Katenok
Cat in the Net
Рейтинг :   23 

pol написал:

я хочу любить и быть любимым...вот и все...и если есть взаимное чувство то остальное...детали..

Не всегда бывает так, как хочется. Порой приходится отказываться от своей любви, в первую очередь, себе во благо.. поберечь свои нервы, свое здоровье..убедить себя в нелюбви к любимому.. Ведь не всегда любовь бывает созидательной, иногда она бывает и разрушительной...
Не всегда взаимное, казалось бы, чувство является таковым. Оно может просто таким казаться.. для всех.. До поры, до времени..

Если после n-ти твоих попыток ничего не меняется в этой ситуации, не стоит зацикливаться, вряд ли потом что-то изменится..

P.S. Мой совет: не руководствуйся всем тем, что тут тебе пишут, поступай так, как считаешь нужным. Только тебе и никому больше лучше знать, что нужно делать. Удачи!

Форум - это эстонский чат.

Неактивен

#24 20.09.2007 12:53:25

pol
Гость

Katenok написал:

pol написал:

я хочу любить и быть любимым...вот и все...и если есть взаимное чувство то остальное...детали..

Не всегда бывает так, как хочется. Порой приходится отказываться от своей любви, в первую очередь, себе во благо.. поберечь свои нервы, свое здоровье..убедить себя в нелюбви к любимому.. Ведь не всегда любовь бывает созидательной, иногда она бывает и разрушительной...
Не всегда взаимное, казалось бы, чувство является таковым. Оно может просто таким казаться.. для всех.. До поры, до времени..

Если после n-ти твоих попыток ничего не меняется в этой ситуации, не стоит зацикливаться, вряд ли потом что-то изменится..

P.S. Мой совет: не руководствуйся всем тем, что тут тебе пишут, поступай так, как считаешь нужным. Только тебе и никому больше лучше знать, что нужно делать. Удачи!

..спасибо..
...кому интересно...это отрывки из дневника..на тот период времени...может кому поможет...
....тут и с ней диалоги..и с собой...и с кем то еще.....
....

…все то что, ты мне писала и говорила о причинах, это отговорки, и эти вещи решаемы, на самом деле ты боишься! ты боишься попробовать жить по другому, по новому. Пойми, жизнь, заметь единственная, тем и хороша, что всегда  можно выбирать новое, идти по неизвестному пути, разве это не интересно?. В этом  прелесть жизни…возможность выбора, риска, получение новых впечатлений и знаний, реализация шансов…нет ничего невозможного, есть только страх, который руководит нами, который в итоге, делает людей несчастными…ты сделала выбор…ты теперь знаешь, что тебя ждет…посмотри себе в душу, откинь все чужое…и спроси себя…«Нужно ли именно МНЕ….?»…если действ%B

#25 20.09.2007 13:10:26

pol
Гость

Поездка
Вышестоящий, абзац я написал под действием вино-водочных изделий…а с первого раза и не скажешь…Сейчас читаю и думаю…«…м дааааа!»…
Вчера (18.07) ездил в Т…, в облвоенкомат….получил аттестат на довольствие в части, проездные документы…и, о чудо…отпускные деньги за 15 дней отпуска…аж 3620 рубля…Разумеется в тот же час, молниеносно принимается решение и всей компанией отправляемся в парк «у Ленина»…далее благополучно распивается алкоголь в непозволительных количества…мое сознание начинает меркнуть….я опаздываю на электрику…и волей судьбы…оказываюсь дома у сокурсника П (24! года!)…вот это настоящая жопа…У меня появилось странное предчувствие, когда в течение часа мусье П принимал ежедесетименутные звонки от  матери…раз наверно пять…
Далее…первое что я услышал, не успев зайти еще в дом….«Сволочь! Ублюдок! Замолчи и сейчас же иди стирай свою куртку! Подонок! Дурак! Нажрался? Щас вот тряпкой! По морде! Тварь!». Спешу заметить, что сей факт, произошел на моих глазах…весь вечер и последующее утро диалог сына и милой матушки…происходил в подобном ключе….м-м-да…трудно объяснимая ситуация…
Утро. Остановка. На мое предложение о смене месте жительства, с целью получения душевного спокойствия…последовал малопонятный аргумент…«Понимаешь! Я немогу их бросить…я им должен…они меня вырастили, выкормили…и теперь я должен!».                 
Фантастическое терпение у парня….!!!! Жалко его…сломают его…рано или поздно или психом сделают…м-м-да….
Завтра у меня встреча с самой С….интересно…что из этого ведет?...я ее не видел уже более недели, очень соскучился, но мы расстались!…завтра напишу!... все таки я люблю ее…и забывать не хочу….сейчас очень тоскливо и одиноко…у меня еще теплиться надежда…попытаюсь завтра взять инициативу в свои руки…и внушить что мы будем счастливы, не смотря ни на что…ни с одной девушке не было ничего подобного…Господи помоги! Аллилуйя!!
...интересно…что я почувствую при встрече?...если тягу к ней…что вероятнее всего...то я буду бороться…не пиздри пускать, а бороться…если нет, то отпущу ее на все четыре стороны…
…как бороться и добиться? …этого то я и не знаю, но было бы желание…ты (я) же сам говорил…возможно решительно все в этой жизни!!!...вот и доказывай…подключай все ресурсы. С другой стороны…на сильно мил не будешь!...Но если решение принято…надо действовать…
…в случае положительного решения…цель внушить…залезть ей в голову и остаться…задача не для слабаков…главное…прочь сомнения…засунуть их в самый дальний уголок сознания…с богом!!...

…отбой! Все проекты…все гораздо проще и лучше…я в удивление полном…я знаю и понимаю решительно все…все…все…завтра поясню…сейчас в падлу…смех…я ее понял до корня…вот это да!!!...я гений…и волшебник…она от меня никуда не соскочит никогда…я нашел ключик золотой…это дружба…причем моя…
…я нашел в себе бога…и это правда…
…при этом я думаю…что я чертов алкаш и глупый самодур…с мудацкими теориями….
…ассоциация - я был боксер на ринге и меня лупили как положено и я бегал по углам…и не знал куда деться…для меня был только ринг…и тут неожиданным образом становлюсь я…ахуенно нехилым тренером…для которого есть ахуенно интересный внешний мир и ринг не куда от меня не делся…только я стал рулевым…
…ревности нет…вот это да…
…встреча сначала была суховатой, разговор не клеился, долго не могли выйти на диалог…взяли пива…склеился…суть…у меня каша в голове…я не вижу будущего с тобой…это больно…еще пиво…можем быть просто любимыми друзьями…поддаться животной страсти…если это взаимно…я конечно поломался в душе немного…еще пиво…пришлось перескочить через гордость…и мы пошли в общагу и переспали…
…заходя в общагу, мне пришлось спрашивать разрешения у коменданта пройти, а заходил я, с моей интересной подругой С…для известной цели…Коменда...хороший человек…унюхала мой перегар…и по-дружески дала совет…ребята завязываете с вином, все хорошие ребята как вы спиваются…вы идете в армию…а там офицеры разные…и очень можно там спиться…и девку хорошая за нас не пойдет…Я ей возразил, что сам уже принял решение, и приму ее совет  к вниманию…честно сказать я и так это ощущаю…все таки коменда хороший и добрый человек…   
…ты спросишь, что произошло в отношении с С…? …я просто понял ее и себя в этих отношениях…мне легко!!! ...у блин…я освободился…
…теперь нужно про деятельность подумать…
…был счас в нете, блин что то не ладное похоже вирусы…большой слишком трафик…завел пост ливежурнал…буду впечатления про армию туда скидывать…вроде исследователя…мож кому поможет…!!
…а что я понял про С…, деваха не надежная и мне с ней будет тяжко…остались друзьями…которые трахаются…страсть не прошла еще…и не пройдет…в таких условиях экстремальных….она будет жить вечно….
…забавно…после секса с ней в общаге…у меня появилось желание улизнуть…и она это поняла…по глазам я понял…и она испугалась по моему…что это возможно конец…
…в таких условиях, когда я чувствую инициативу в своих руках…я уверен, что могу на неё влиять…и заставить быть со мной неким коварным способом…но дело в том, что сам не хочу быть с ней вечно…я никогда не смогу ей поверить и довериться…хоть я ее люблю, причем люблю как человека…друга…даже больше…
…пожалуй я ее помучаю маленько…этот годик…если она не соскочит…конечно…
…на самом деле, мы оба с ней парадоксальны до безумия…и идеализируем отношения…однако нам это не мешает быть вместе (секс) если мы это считаем оба дружбой…как только примем решение быть вместе полностью все на хер развалиться и начнутся взаимные претензии…парадокс!!!
…еще самое интересное, что она совершенна отстранена от мещанских этих женских предрассудков…материальная составляющая отсутствует полностью…косметики на лице я ни разу не видел…и при том красива как богиня по настоящему по природному красива…такой девочки у меня не было ни разу и не будет по моему…печально конечно..
…вот только меня одно беспокоит… у нее есть жених…там все уже мама ее там папа его воспринимают как мужа ее…она тоже как мужа его…так вот…он воин контрактник…короче понятно кем идет по жизни…ему 29 лет, ей 21…они уже более 5 лет вместе…хе-хе как бы…видятся 2 раза в год…он ее первый мужчина, но не первая любовь…так вот она мне заявила, что она не может меня сравнивать с ним…
…я спросил у нее…что же вас связывает… «мы смотрим в одном направлении» …и она с ним не совсем откровенна…про ее развлечения…интересно чем это кончиться…для нее и для него…такое подозрение, что будет все «ок» у них…жизнь немного пропитанная враками…она успокоится…нарожает детей…и только ночами когда будет чувство одиночества будет вспоминать о нас, а может и не о нас…
…она мне чем то напоминает Стаса из Мурманска…странный парень на самом деле…не понятный очень…добрый малый…но что то такое вот в нем типа детской жестокости и нигилизма детского что ли много…вот что то в этом духе…он был честный парень в принципе…но он как бы жил в своем мире в мечтах что ли…трудно понять надо подумать…там какая то наивность искренняя соседствовала с жестокостью…вот так….
…вот понял…у него не было комплексов вообще…т.е. не бравада и безбашеннось…а именно его ранить душевно было не возможно…малодушие?...похоже на то…
…как говориться на своей волне…вот это то и привлекает…блять!!
…но довериться не возможно…

…Идиотизм…

…нужна ли она мне?...вопрос так вопрос…какое сейчас я к ней испытываю чувство?...благодарность…!...ей богу благодарность…она меня разбудила…растолкала…и вылечила…от ряда душевных проблем…
…она помогла мне понять мои лучшие качества….даже путь наверно в будущее…неприятно это говорить…но мне кажется, она для абсолютно любого мужчины была бы такой…она не разборчива в людях…ее можно обмануть…жаль!!!...
…поразительно, она любит всех и ни кого в отдельности…она умеет разбивать сердца…
…не хочу показаться слизняком, но у меня с ней такая вот история…я однажды в детстве…лет в 10 -12 посмотрел один фильм и очень влюбился в героиню…девочку…детский такой фильм…так вот любил я ее безумно…однако, понимал что это глупость полная…примерно похожая ситуация…
…нужен ли я ей?...как друг – товарищ - любовник…то да!…она сказала мне, что со мной ей было лучше, чем с кем бы то ни было…
…а как по жизни путник?...она боится…и я думаю она сама этого не знает…я получил власть над ней…я чувствую это…но я не хочу ее заставлять…
….мысль тут появилась такая…а не блять ли она глупая…просто на просто…на манер Л.К.?...и тут у нас просто шишка думает за место мозгов?...надо подумать…и послать ее надо и все…
…может воду то она и льет, что бы не понял никто что она…блять…?
…ищи девку другую…

…вчера прислала смс, что думает обо мне….когда с ним…чувствую я ее зацепил…интересно чем это кончиться?...
…у меня чувство…инициатива в руках моих…..пока…
…главное…не умиляться и не раскисать…понял?
…определись…что тебе то надо?....

…мысль…я себя дискредитировал…тем что пошел по пути от куда не возвращаются…она меня не будет воспринимать как серьезного претендента…потому что, я сам себя им не чувствую…я похоже сразу же сдал позиции…

…еще одна, есть подозрение, что ты его чмыришь этим…не уважаешь…ну а как можно любить человека и не уважать его…унижать не правдой?...а?...поясни мне пожалуйста?...ты его не любишь…и меня не любишь, а любишь ты только свое удовольствие…а все что ты говоришь и «пишешь от души», получается вода…
…а может она запуталась?….а может она эту путаность спецом вызывает что бы оправдаться перед собой…за косяки,
…ты не способна любить по моему…очень печально…вот этого то я и боялся понять…подсознательно…боялся…встал и ушел…
…блин, ведь ты понимаешь все…и херово то бывает тебе, именно по этому…а отходишь ты когда опять себя обматывать начинаешь, мол это мои желания там, непреодолимые или каша в голове, удобно конечно …и ты не сильная…что бы всю жизнь так вертеться….
…ну, не возможно не чувствовать себя сволочью, делая какую ни будь подлость, даже если об этом и не кто не знает…
…видит бог, не хотел этого понимать…блять, я тебя еще люблю…

...сегодня послал ей смс…с таким примерно содержанием…«ты сейчас с другим…и я тебе, по херу…но я понял, что я все таки очень люблю тебе…и вовсе не как друга…во как!»…ответа я так и не дождался…
…интересно, мой прессинг к чему приведет?...по ее словам…к противоположному результату…хитрее  надо…хитрее…
…сопли долой…играй по ее правилам и на ее поле…
А правила такие…бля сложно…
…да чего я собственно переживаю блин, я сам не хочу с ней…серьезных отношений…потому что с ума на хер сойду…вот и за бей на нее…блин просто спортивный интерес влюбить ее в себя наверно…
…слишком много думаешь а не решаешь….заебал уже всех…

…Д…

…жил я тогда в №… еще…и был у меня в приятелях один очень забавный малый Д…и звали его Д…от фамилии Д….…мы его так и называли либо ….или …..…честно говоря я его считал принципе парнем не далеким, и он постоянно доказывал это…Так вот с ним произошла очень интересная и поучительная история…вернее его отношение к ней…
Дело в том что у него был очень не плохой мотоцикл…он за ним ухаживал и относился к нему вообще достаточно сносно…катался на нем, ездил на рыбалку и т.п.
Так вот однажды, пришел к нему один его знакомы, по кличке Р…своеобразный паренек…вообщем денег бы я ему в долг не дал…и спросил у него покататься мотоцикл…и(!) Д дал его...
В итоге…мотоцикл и Р.. появляются через неделю…у мотоцикла заклинивший двигатель…мы с ребятами говорим Д…что мол надо требовать неустойку за ремонт и т.п. Ответ меня поразил...
…да что вы, я ему еще спасибо скажу, за это (!)…слава богу я его дал ему…а то бы он у меня стуканул бы где ни будь в дороге и мне пришлось его тащить и т.п….ответил он…
…так вот в нашей ситуации, нечто похожее…я не хочу быть на месте Д... (я который отказался от тебя из за страха или глупости )…или рыжего (твоего друга)…я хочу быть на своем месте…
…я не дам ему свой мотоцикл…и сам не куда не поеду…пока не отремонтирую его и не заменю изменившееся части… пока не изучу причины…плохой работы…
Вот так, и учатся на чужих ошибках!!...

...есть один момент, который меня беспокоит…почему она не рассматривает меня как потенциального мужчину…
…пообщались по СМС, заявила что хочет меня именно как друга…именно меня…подчеркнула…почему?...
…пиво пью…думать совершенно не хочется не о чем…отдыхаю…блин…
…были мысли…типа а не использовать ли психоанализ что бы ее заставить…пожалуй нет…вот для того что бы разобраться…это можно…
…блин…чувствую себя не много дерьмовато…
…тревоги нет…и надежды нет…и это мне нравиться…как у Гришковца…
…вообще нужна ли любовь? ...

…Что я собственно хочу от жизни и от отношений в частности…от жизни я хочу всего и много…от отношений в первую очередь доверие, дружбу, любовь…
…с ней явно это не прокатывает…только дружба и секс…и это мне нравится…блин, я животное… я ее сам толкаю в пропасть…из которой не выбираются…без потерь…

…эксперимент…это я назову…

…посмотрим что будет…а на данном этапе необходимо искать компромиссное решение для себя…О…нет, это слишком, я себя вроде уважаю, однако деньги у нее возьму…скорее С, ну тут явно про уважение не может быть и речи, она же полноценная б….., Л – это вообще полный  абзац, нет и еще раз нет…что то новое…для души…
…была одна, на остановке на комсомолке…я бы ее полюбил…очень грустные и искренние глаза…может нечто подобное…возможно…главное не обосраться…
…пиво блин, кончается…печально, а не Алик ли я уже…?
…что бы быть вместе нужно быть друзьями…в первую очередь…
…я вот что подумал…что я переживаю, о том что она мной не беспокоится…она сейчас другим занята человеком…для себя я потом внимание ее отниму…ну…что это я раскис как мудак какой то…ведь знал на что шел…хули теперь пиздри пускать…как блять заправская…
…я бы все отдал что бы ты меня любила и была мне верна…но боже я не хочу быть на …его…месте…
…бред, смотри правде в глаза…она ищет с кем ей хорошо будет, вот и все…
…она идеалистка…вот в чем дело…и идеализирует именно серьезные отношения…я для нее не идеален…но я приношу ей удовольствие…вот она со мной и бывает…любви у нее нет…
…запросто, познакомь я ее к примеру с М…то, он ей запудрил бы, мозги…и она бы не стала со мной…вот меня что бесит в этой ситуации…т.е. в ней…
…попробую ей не звонить и смс не посылать…что интересно будет…а там видно…

…но у меня есть мозги и воля…я сильнее…обстоятельств и своих страхов…

…сегодня в ванной, когда я мылся…у меня появилась забавная мысль…по поводу отношений со Светланой….но я ее забыл…

…сегодня было двоякое чувство к С... к жизни вообще…

..первое в обед…такая мысль, была «великодушно» порвать с ней отношения по СМС, правда не знаю зачем….что бы самому помучиться…о своей якобы любви…
…второе более правильное чувство, я ведь действительно что то голову потерял, что я с нее стал требовать? …бред на каком основании, я сам это го не понимаю….куда уж ей…понять…Ситуация складывается следующим образом, я слишком идеализирую… отношения….и введусь на воду, слишком…блин, она не прочь со мной спать и общаться иногда…и этим надо пользоваться, и что я разыгрываю из себя нелепого возлюбленного…бред собачий…глупец блин, я сам никогда на ней бы не женился, а если бы и женился то свалил бы на фиг через год, потому что я ей не подхожу…и она мне тоже…ей нужен более брутальный товарищ…а мне более женственная…т.е. менее понимающая…
…не напрягай ее, и посмотри на нее не предвзято и вынуди ее тоже посмотреть на себя так же…эти отношения «дружеские» все равно сойдут на нет…в итоге…смотри правде в глаза…
…в течение года просто у тебя будет…девочка для секса…вот и все…
…а что было, то было…этим нельзя жить…иначе разложишься…
…надо меньше витать в облаках…и смотреть правде в глаза…всегда…и уметь различать иллюзии от желаний и планов…ну а если она не прочь со мной трахаться, это отличный знак…знак того что ты товарищ то нежный и желанный…действуй сынок…и выкинь из головы сентиментальности…это помеха…
…и не вздумай идти на второй круг…а дружба это испытание на чувственность и сопливость, смотри не обосрись…
…люби себя и уважай…и не теряй ни минуты…понял черт!!!...
…не ссы жизнь расставит все по своим местам…
…лучше думай, как зарабатывать бабки, не мечтай а придумывай реально работающие проекты…подключи свои тайные силы…вот тебе задание на две недели…
…и извлеки урок из ситуации…не ведись не на что, изучай, анализируй…главное что бы человек был хороший, без фентази и заморочек, и друг преданный …это самое главное…что бы довериться можно было…

…может действительно написать рассказ…попробовать…именно в художественном плане может получиться и опубликовать его…может кто прочтет…нее, херня получится…пожалуй для себя буду писать…типа «Заметки товарища который ищет настоящее…»

Ох, и похудел же я за это время, пока живу здесь…я сам стал это замечать…переживания всему виной…надо меньше париться…так и до печального конца дойти можно…хватит. Нет, ну а как же все хорошо начиналось то, прямо фантастика!!

…я стараюсь в этом разобраться…в том что же ты чувствовала…или как я выглядел…чувствую себя слепцом…проще всего сказать что не подходи друг другу, а почему не подходим, вот это вопрос!!
…а может походим…потому что я тебя не понимаю, может ты просто умнее меня…тоньше…
…признай перед самим собой, ты не правильно оценивал ситуацию…и где то обманывал ее и себя…
…она ставит опыты с собой со мной…и ей не ясно что нужно..
..я не вижу картину целиком…я его не знаю…а ее, я знаю вроде…
…а себя я знаю?...
…я сегодня понял, что учась в университете я отогнал все вопросы которые не смог решить тогда, заменив их студенческой общностью…а сейчас когда я остался совсем один…я опять в борьбе с самим собой…и это мне нравиться…
Хватит пускать пиздри….хватит…тут все ясно…
…вот еще один момент интересный, когда я узнал что она не будет со мной (я догадывался к стати об этом) то у меня полностью пропало желание о ней и о себе размышлять, особенно одному... Сегодня же появилось не преодолимое желание разобраться в ней и в себе, проанализировать ситуацию, которую пережил, именно без ее участия и это мне нравиться…
...мы очень с ней похожи, это нас и сблизило, она не знает что от этой жизни ей надо, как и я впрочем. Я до университета очень много про это думал, занимался самоанализом очень серьезно и самое забавное, что в противовес я нашел выход в гиперактивности в социальном плане, я старался быть очень плохим в компании хороших людей, скучным когда все веселы, веселым когда всем скучно…я хулиганил, балагурил…но я никогда не переступал ту черту, за которой я стал бы не собой, я не предавал себя…никогда…!
Именно она…подтолкнула меня к правильному пути…..

…Она…

…Я рад, что получилось, так как получилось. Мы очень похожи, я нашел в тебе частицу себя, и полюбил тебя за это… Однако, тут не все так просто… В тебе есть еще что то, что я не могу осознать пока, какая то мировая скорбь, или своеобразность мышление, не стандартность, твои комплексы что ли…  Которая притягивает и заставляет в тебя влюбиться… Таких как ты….любят…именно любят, но живут с другими… Ты можешь пробороздить сердце практически любого, но жить с тобой будет лишь тот кто этого не видит и не ценит, и потому ты будешь не счастлива… Ведь ты ищешь истину, как и я… А с таким положением вещей, ты просто опошлишься и помельчаешь… К сожалению, или к счастью, ты это поймешь…в итоге…и опять будешь одинока…душевно… Печально?  А, знаешь в чем причина, по моему?  Соль в том, что ты одиночка.…У тебя душа…лед! И кто ее растопит? Я честно сказать не знаю…знаю только что без обмана надо, без иллюзий…На данном этапе твоего жизненного пути ты не можешь любить в принципе…И я думаю ты это замечаешь…Нет, влюбиться ты можешь, нравиться можешь…а вот любить и быть любимой не можешь…Вот в том то и печаль!!!
Я это чувствовал с самого начала, своей чертовой интуицией…надеялся в душе где то, что смогу попытаться разобраться в этом…однако сам так увлекся, что позабыл все на свете и себя и тебя…ну, что говорить…я был счастлив, да к тому же я распиздяй!!!  Понадеялся на наш любимый с тобой «Авось пронесет»!!!
Я вообще то (не скромно конечно)  редко ошибаюсь в людях. Ты интересный, противоречивый человек лишенный всякого рода предрассудков.  Я чую в тебе потенциал. Ты в принципе можешь получить и оценить (что редкость!) счастье душевного единения (настоящего, а не липу), но ты боишься идти этим путем, не изведанным и цепляешься за прошлые переживания и впечатления как за истину…тоже печально (таким образом и мельчают люди)!...Но тут есть один момент…и это мое убеждение…есть только настоящее и будущее, а прошлое в прошлом…есть уроки которые нам преподали…и есть настоящее где их надо учитывать и идти вперед малыш!  (Что то я здесь загнул конечно)…Но ты и сама это чувствуешь… А по поводу идеалистичности в твоем случае, так это от того, что ты не хочешь понять, что тебе важно в этом мире…истина, что то ценное…или липа, поверхностное, мелкое, общепринятое, внушенное…
Помнишь? «Momento More»…Помни о смерти…- это ведь руководство к действию для сомневающихся товарищей…это приказ…цени минуту и действуй, действуй и не бойся……………………ничего, кроме пустышки….

…почему я не допускаю, что ты шире меня…вспомнился твой рассказ про вечеринку и про песни по гитару, ну когда ты очень удивилась…ведь тебе с ним было хорошо тоже…я понял ты наслаждаешься ежедневно единением…блин…. А про М, когда вы просто поговорили… 

…счас представил, что она со мной остается.... и меня сразу же охватила какая то не уверенность…в будущем…печально…боязнь, что будет херово… тогда к чему эти заморочки…

…конечно с боблом я лохонулся…ну что ж делать…будем знать на будущее…что  в таких ситуациях, как то отпуск…оказывается нужны бабки блять…э бля фак, фак, фак…
…просто проебал возможность культурно отдохнуть…

…мир у нас в уме…

Забавно!! Она ко мне приезжает в воскресенье…мы будем спать…что у нее в голове?...мне до нее не достучаться!!!
Вчера ночью у меня возникло чувство…твоей двоякости…не целостности что ли…
Как антипод тебе противостоит Ленка Лобанова – она хитра, умна, расчетлива и.п.
Что же ты ищешь?....что тебя побуждает?...неужели животное………

#26 22.09.2007 18:18:38

KatrineBarrows
Оборотень
Рейтинг :   33 

pol,
может, тебе блог завести?

pol написал:

«Заметки товарища который ищет настоящее

хорошее название.
Take care, Katrine Barrows.

I want to believe. But hardly ever manage to.

Неактивен

#27 25.09.2007 10:57:28

Cannabis
йожег в руках
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

KatrineBarrows написал:

может, тебе блог завести?

Готов купить домен.

Неактивен

#28 25.09.2007 14:16:40

Zicfrid
инженегр-тунеядец
Профиль  Вебсайт

Прочитал, сильно, но бывают ситуации интереснее и мразматичнее, чесн слово. Проверено опытом.

Рост средний, глаза серые, характер спокойный нордический, в доверие вхожу легко, выхожу отстреливаясь, по пересечённой местности...

Неактивен

#29 04.10.2007 20:38:39

pol
Гость

...молодые люди...не ходите в армию...это полный дурдом...идиотизм возведенный в правило и устав...
....я офицер, в моем подчинение взвод...личный состав...в основном люди не более 9 кл средней школы...и чурки...
...теперь я могу понять скинхедов, простой русский солдат задрочен не уставом, не порядком, не требованиями, не дедовщиной...а реально чурками (дагами)...эти сраные горцы слов не понимают...бить их бесполезно...вообщем такая вот ботва...особенно это в московском военном округе (чурки в основном блатные)...
...а офицерский корпус...втухает в нарядах...нету людей...сутки через сутки...за сентябрь у меня к примеру не было не одного выходного...сон порядка 4-6 часов в среднем в сутки (на медни считал)...уже сказывается на психике...
...причем это в одной из знаменитых паркетных дивизий...дурдом и бардак полный...что же на окраинах?

#30 06.10.2007 18:14:51

Zicfrid
инженегр-тунеядец
Профиль  Вебсайт

Это большей частью в Московском округе в том же Тейково (РВСН) подобных вещей нет...

Рост средний, глаза серые, характер спокойный нордический, в доверие вхожу легко, выхожу отстреливаясь, по пересечённой местности...

Неактивен

#31 10.10.2007 17:58:33

pol
Гость

...а, хотите узнать, чем кончилась эта история с ...девочкой...??
...благополучно............... была послана за тридевять земель...представляете, заявляет.."Моя любовь принадлежит другому + 3 киллограмма воды"...причем, она это подтверждает и делом...м..да...жаль, я разачарован...пол года коту под хвост...жаль, а ведь я ее любил......могу, подолжить с ней якобы дружеские отношения, но блять тошно...разочарования...нет, все вышесказанное имеет место...но в определенное время...сейча другое, йокалэмэнэ опять печально....

Мат в сообщениях недопустим. Прошу Вас перечитать правила форума. В том случае, если и следующее Ваше сообщение будет содержать мат, Вы будете забанены. С наилучшими пожеланиями, модератор.

#32 25.10.2007 10:06:25

Вопль
sublime

Занимайся с ней сексом и радуйсо smile

Добавлено  10.25.2007 13:07:25:
А, блин, опоздал. Чел, ну раз она такая собачка женского пола капитальная - че бы не использовать её по назначению? smile

Вопль, читай правила форума.

Отредактированно Вопль (25.10.2007 10:07:31)

Я могу всё.... А что не могу - делаю так, что я это могу... Ну а потом - я это уже могу wink

Царьводворца! Царьводворца!

Неактивен

#33 25.10.2007 10:20:50

Брокен

Мат в теме правлю последний раз. При появлении следующего сообщения, содержащего мат, тема будет закрыта.

Nothing is.
Nothing was.
Nothing will be.

Неактивен

Board footer