Вы не зашли.

#26 22.09.2007 18:18:38

KatrineBarrows
Оборотень
Рейтинг :   33 

Re: ..интересная ситуация, посоветуйте...

pol,
может, тебе блог завести?

pol написал:

«Заметки товарища который ищет настоящее

хорошее название.
Take care, Katrine Barrows.

I want to believe. But hardly ever manage to.

Неактивен

Сегодня 05:49:58

Голодный студент
Хочу кушать

Рекламка

Неактивен

#27 25.09.2007 10:57:28

Cannabis
йожег в руках
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

KatrineBarrows написал:

может, тебе блог завести?

Готов купить домен.

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен. (Альберт Энштейн)

Неактивен

#28 25.09.2007 14:16:40

Zicfrid
инженегр-тунеядец
Профиль  Вебсайт

Прочитал, сильно, но бывают ситуации интереснее и мразматичнее, чесн слово. Проверено опытом.

Рост средний, глаза серые, характер спокойный нордический, в доверие вхожу легко, выхожу отстреливаясь, по пересечённой местности...

Неактивен

#29 04.10.2007 20:38:39

pol
Гость

...молодые люди...не ходите в армию...это полный дурдом...идиотизм возведенный в правило и устав...
....я офицер, в моем подчинение взвод...личный состав...в основном люди не более 9 кл средней школы...и чурки...
...теперь я могу понять скинхедов, простой русский солдат задрочен не уставом, не порядком, не требованиями, не дедовщиной...а реально чурками (дагами)...эти сраные горцы слов не понимают...бить их бесполезно...вообщем такая вот ботва...особенно это в московском военном округе (чурки в основном блатные)...
...а офицерский корпус...втухает в нарядах...нету людей...сутки через сутки...за сентябрь у меня к примеру не было не одного выходного...сон порядка 4-6 часов в среднем в сутки (на медни считал)...уже сказывается на психике...
...причем это в одной из знаменитых паркетных дивизий...дурдом и бардак полный...что же на окраинах?

#30 06.10.2007 18:14:51

Zicfrid
инженегр-тунеядец
Профиль  Вебсайт

Это большей частью в Московском округе в том же Тейково (РВСН) подобных вещей нет...

Рост средний, глаза серые, характер спокойный нордический, в доверие вхожу легко, выхожу отстреливаясь, по пересечённой местности...

Неактивен

#31 10.10.2007 17:58:33

pol
Гость

...а, хотите узнать, чем кончилась эта история с ...девочкой...??
...благополучно............... была послана за тридевять земель...представляете, заявляет.."Моя любовь принадлежит другому + 3 киллограмма воды"...причем, она это подтверждает и делом...м..да...жаль, я разачарован...пол года коту под хвост...жаль, а ведь я ее любил......могу, подолжить с ней якобы дружеские отношения, но блять тошно...разочарования...нет, все вышесказанное имеет место...но в определенное время...сейча другое, йокалэмэнэ опять печально....

Мат в сообщениях недопустим. Прошу Вас перечитать правила форума. В том случае, если и следующее Ваше сообщение будет содержать мат, Вы будете забанены. С наилучшими пожеланиями, модератор.

#32 25.10.2007 10:06:25

Вопль
sublime

Занимайся с ней сексом и радуйсо smile

Добавлено  10.25.2007 13:07:25:
А, блин, опоздал. Чел, ну раз она такая собачка женского пола капитальная - че бы не использовать её по назначению? smile

Вопль, читай правила форума.

Отредактированно Вопль (25.10.2007 10:07:31)

Я могу всё.... А что не могу - делаю так, что я это могу... Ну а потом - я это уже могу wink

Царьводворца! Царьводворца!

Неактивен

#33 25.10.2007 10:20:50

Брокен
screaming spirit of nothing

Мат в теме правлю последний раз. При появлении следующего сообщения, содержащего мат, тема будет закрыта.

Nothing is.
Nothing was.
Nothing will be.

Неактивен

Board footer