Вы не зашли.

#1 01.02.2007 09:30:05

Dredd
Judge
Рейтинг :   35 

Формула 1

По просьбам трудящихся

Если человек знает, что он не знает, то он уже чего то знает

Неактивен

Сегодня 20:21:11

Голодный студент
Хочу кушать

Рекламка

Неактивен

#2 01.02.2007 15:06:49

Saifodiaz
Гость

Re: Формула 1

Да! Спасибо!!!

Все кто желает обсудить данную тему, милости просим, а ещё б новости в этом направлении, плиз!!!!

#3 01.02.2007 19:48:50

Bladeness
Sønder knus
Рейтинг :   28 

Saifodiaz
В чем проблема? Перемани сюда EILDO с того форума smile

Не вечная ли это насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит её?
Уильям Шекспир

Неактивен

#4 02.02.2007 14:22:43

Saifodiaz
Гость

Именно этим я и занимаюсь!! Но судя по всему, он перейдёт к нам без сложностей! Это мой очень хороший друг, и кстати мой заместель в группе, который фактически сам управлял группой последний год...

#5 07.02.2007 01:43:45

Chris
помещен на футбеке
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

всем здраси я смотрю без моих новостей об F1 она далеко не едет
Saify сенкс за похвалу ну а теперь шутки в сторону в F1 начались тесты и вот последние новости

пресс-релиз Spyker, где голландская команда назвала своих тест-пилотов в сезоне-2007, стал сюрпризом для Агури Сузуки, владельца Super Aguri. Не много ни мало, среди названных был Гьедо ван дер Гард, который еще пару дней назад работал на тестах японской команды.
Уэйн Хамфрис, Super Aguri: “Этот пресс-релиз стал для нас сюрпризом. У нас есть подписанный контракт с Ван дер Гардом, по которому он проведет сезон в Super Aguri”.
Очевидно, в Формуле-1 назревает новый скандал относительно контрактных обязательств.

в продолжение темы
В Spyker твердо намерены оставить у себя голландца Гьедо Ван дер Гарда, еще недавно объявленного в качестве тест-пилота Super Aguri. По словам руководство команды, ни о каком нарушении контракта речи не идет.
Колин Коллес, спортивный директор Spyker: “Ситуация в Формуле-1 меняется быстро. Гьдо теперь с нами, и добавить больше нечего. Никакого конфликта с Super Aguri нет просто потому, что и никакого контракта у них нет”.
Сам пилот старается не отвечать на вопрос относительно контракта с Super Aguri: “Это не моя забота, этим занимается руководство команды. Лично для меня важно то, что я стал членом такой команды как Spyker. Теперь я просто хочу сесть за руль и приступить к работе”.

Williams представил новую машину FW29. Презентация состоялась на базе команды в Гроув. Официально был представлен новый титульный спонсор AT8T, а также было объявлено о начале сотрудничество с компьютерной компанией Lenovo.
Сэм Майкл, технический директор: “Машина FW29 продолжает философию FW28 с бескилевой конструкцией подвески. В других областях мы тоже сделали шаг вперед, пересмотрев конструкцию боковых понтонов, расположение двигателя и выхлопной системы. Внимание мы уделили надежности, положившись на опыт прошедшего сезона. Нам пришлось серьезно переработать заднюю часть машины, чтобы выполнить новые требования ФИА по безопасности”.

Williams назвал своих соперников
По мнению Патрика Хэда, совладельца Williams, титул в новом сезоне разыграют три команды – McLaren, Ferrari и Renault. Чемпионат будет интересным, поскольку все команды в какой-то степени подверглись реструктуризации.
судя по высказываниям они хотят поборотся за титул ну что флаг им в руки

Bridgestone подготовил шипованную резину для Ф1
4 февраля в Швейцарии на замершем острове состоятся традиционные скачки, главным спонсором которых является Credit Suisse, партнер команды BMW-Sauber. В рамках мероприятия будут организованы показательные заезды прошлогодней машины F1.06. Именно для нее инженеры Bridgestone создали уникальный комплект резины.
Шины разработаны с учетом того, чтобы обеспечить хорошее сцепление на льду и снегу при температуре до –15 C. Каждая передняя шина содержит по 420 шипов, каждая задняя – по 588. Двое механиков Bridgestone в течение 16 часов вручную устанавливали 2016 шипов. Справедливости стоит отметить, что и лошади во время скачек используют подковы, в которые встроены по четыре шипа.

в Абу-Даби состоялся Фестиваль Формулы-1 – на улицах города появились машины практически всех команд чемпионата. А на пресс-конференции было объявлено, что этот город примет Гран-При уже в 2009 году. Контракт подписан на семь лет.

Берни Экклстоун: “Мы уверены в успехе Абу-Даби. Это одно из самых красивых мест в мире. Мы подписали семилетний контракт, но я уверен, что гонка здесь будет проходить вечно.
Проектированием трассы займется Tilke Group, на счету которой уже много современных автодромов. Думаю, она получится самой лучшей в мире”.
Новый автодром расположится на искусственном острове. Также на острове будут построены комфортабельные гостиницы.

В Формулу-1 придут ночные гонки
Гонки, проходящие при искусственном освещении, могут появиться в календаре Формулы-1 в ближайшее время. Эту идею, наряду с увеличением количества этапов, высказал Берни Экклстоун во время проведения Фестиваля Формулы-1 в Абу-Даби.
Берни Экклстоун: “Очевидно, стоит расширить календарь до двадцати этапов. Есть, как минимум, пять стран, которые желают видеть Гран-При у себя. Кроме того, несколько лет назад я говорил о возможности проведения ночных гонок. Думаю, стоит это попробовать на практике. Япония или Китая вполне могут подойти для этого”.
Не случайно для ночных гонок Экклстоун выбрал южно-азиатские страны. Это позволит европейским зрителям наблюдать за ходом Гран-При в привычное дневное время.

Росси остается в мотогонках еще на 2 года
Многократный чемпион MotoGP Валентино Росси остается в мотогонках, по крайней мере, еще на два года. На днях было объявлено о продлении контракта c Yamaha.
Валентино Росси: “Я очень рад, что мы продлили контракт с Yamaha до конца 2008 года. Теперь я могу сконцентрироваться на предстоящем сезоне”.
В прошлом году Росси пару раз участвовал в тестах Ferrari. Одно время 27-летнего итальянца прочили в качестве партнера Кими Райкконена. Однако теперь, очевидно, стоит закрыть эту тему.

NO DRUGS, NO FUCK, NO DRINK - JUST FOOTBALL

Неактивен

#6 07.02.2007 04:51:58

Saifodiaz
Гость

Ну вот, я же говорил, что без нрего никуда!!!
Chris благодарю, за отклик на мою просьбу, а так же за свежатину!

#7 07.02.2007 14:13:45

SASHOK
No Pasaran
Рейтинг :   24 

Как думаете: кто будет первым номером в Феррари - Райконнен или Масса?

El pueblo unido jamas sera' vencido
Когда мы едины - мы непобедимы

Неактивен

#8 08.02.2007 00:34:26

Chris
помещен на футбеке
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

до старта чемпионата мира по автогонкам в классе Формула один остось 38 дней 3 часа 25 минут

на оф сайт F1 написано что Масса 1 пилот (5 по чемпионату), а Райкконнен 2 (6). Я так понимаю в соответствии с позицией в ЧМ 2006

Неактивен

#9 11.02.2007 00:37:46

Chris
помещен на футбеке
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Масса: “BMW сильнее всех”
По мнению Фелипе Массы, пилота Ferrari, команда BMW-Sauber сильнее всех смотрится на предсезонных тестах. Эта команда заняла пятое место в кубке конструкторов в прошедшем сезоне, но сейчас она выглядит довольно грозно.
Фелипе Масса: “McLaren впечатляет, но я думаю, что в настоящее время сильнее всех BMW. Я не просто ориентируюсь на финальный день тестов в Хересе, я просто видел, на что они способны на длинных дистанциях. BMW продемонстрировала скорость в Валенсии, а потом в Хересе.
McLaren очень быстр на одном единственном круге, но я уверен, что BMW еще преподнесет сюрприз, хотя у них есть проблемы с надежностью. В данный момент я поставил бы их на первое место, впереди Ferrari и McLaren”.

Похоже Масса пускает пыль в глаза или это все на самом деле, еще и Алонсо говорит о том что McLaren еще не готов к победам

Неактивен

#10 13.02.2007 21:30:09

SASHOK
No Pasaran

Как думаете Шуми когда-нибудь вернётся в гонки (хотя бы для поднятия к ним интереса - это зависит от позиции Эклстоуна)

Неактивен

#11 14.02.2007 01:24:53

Chris
помещен на футбеке
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

была информация что Шуми в середине сезона заменит не помню вроде Жана Тода на мостике, а он в свою очередь удет на повышение вместо кого не помню. Думаю первую половину сезона Шуми будет вникать в работу на мостике. Решение рискованое но думаю у Шуми должно получится т.к. есть большой опыт за плечами  да и в тактике пит-стопов ас, в конце концов можно все вернуть на свои места если дела пойдут плохо.

Неактивен

#12 14.02.2007 04:34:59

Saifodiaz
Гость

Наверное Жанн Тод заменит Роса Брауна, а вот куда Рос Браун дениться?

#13 14.02.2007 10:57:21

SASHOK
No Pasaran

Saifodiaz написал:

а вот куда Рос Браун дениться

Так он вроде на пенсию давно уж порывается

Неактивен

#14 14.02.2007 11:59:59

Saifodiaz
Гость

А... ксли так, то тогда наверное так и будет!

#15 16.02.2007 00:23:12

Chris
помещен на футбеке
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Слухи подтверждаются, но быстрые выводы делать не стоит
Сегодня утром Михаэль Шумахер появился в боксах Ferrari. Семикратный чемпион внимательно наблюдал за ходом тестовой программы.
Представитель Ferrari: “Он просто приехал понаблюдать за нашей работой. Ему это нравится и это является единственной причиной, по которой он приехал в Испанию”.
Между тем, ходят слухи, что в конце года Михаэль возглавит команду, заменив Жана Тодта. Как сообщает немецкая пресса, Шумахер довольно часто посещает фабрику команды в Маранелло.

Марк Уэббер покинул Williams в конце прошлого года, но продолжает критиковать свою бывшую команду. По его мнению, она превратилась в филиал заводской команды Toyota.
Марк Уэббер в интервью Herald Sun: “Все не так просто, как кажется. Они получили новые двигатели, но структура команды практически не изменилась. Не думаю, что результаты заметно повысятся по сравнению с прошедшим сезоном.
Williams стал командой “B” для Toyota. Они будут отрицать это, но на самом деле это так. Там постараются обыграть Toyota, но, думаю, в Японии предпочтут, чтобы победы доставались бы заводской команде”.
Ныне Марк Уэббер выступает за Red Bull. Интересно, что первые две команды, где выступал австралиец (Minardi и Jaguar), уже не существуют. Очередь за Williams?

Неактивен

#16 16.02.2007 08:50:15

Saifodiaz
Гость

Жесткое высказывание, особенно в последней фразе...

#17 16.02.2007 10:52:49

SASHOK
No Pasaran

Думаю, что Михаэль рано или поздно займёт одно из руководящих мест в Феррари. Всё-таки это личность довольно большого масштаба, что бы оставться не у дел.

Неактивен

#18 17.02.2007 03:22:02

Saifodiaz
Гость

Разуеемтся! Я уверен, скоро Ферарри порвёт это долбанное рено и макларен, при чём без вариантов!big_smilebig_smilebig_smile

#19 17.02.2007 20:53:24

Dredd
Judge
Рейтинг :   35 

Люди, вопрос на засыпку. Этот сезон так же продолжит транслировать Рен-ТВ?

Если человек знает, что он не знает, то он уже чего то знает

Неактивен

#20 17.02.2007 21:35:43

SASHOK
No Pasaran

Насколько я помню, у них конракт на этот и сдедующий сезоны

Неактивен

#21 18.02.2007 00:31:57

Chris
помещен на футбеке
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Расписание гоночного уик-энда

ФИА опубликовала расписание гоночного уик-энда. По сравнению с прошлым годом, оно немного изменилось в отношении пятницы.
Время указано местное.
- Пятница          10-00 … 11-30 – первая практика
                        14-00 … 15-30 – вторая практика
- Суббота          11-00 … 12-00 – третья практика
                        14-00 … 15-00 – квалификация
- Воскресенье  14-00 – гонка
Примечания:
1) В Монако первая и вторая практики традиционно проводятся в четверг
2) В Канаде, США и Великобритании третья практика начинается в 10-00
3) В Канаде, США и Великобритании квалификация начинается в 13-00
4) В Малайзии и Турции гонка стартует в 15-00, в Бахрейне – в 14-30, в Канаде, США и Великобритании – в 13-00, в Японии – в 13-30.

Добавлено  02.17.2007 23:02:09:
по поводу трансляций не знаю попробую раздобыть инфу
лично мне до фонаря на каком канале будут показывать F1 (только что б он был у меня), главное что бы коментаторром был А.Попов

Неактивен

#22 18.02.2007 01:42:25

Chris
помещен на футбеке
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

инфу о трансляциях найти было не трудно РЕН ТВ и Formula One Administration Limited (FOA) подписали договор сроком на 5 лет (с 2006 по 2010 год), в соответствии с которым телеканал РЕН ТВ приобрел эксклюзивные права на трансляцию в России чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1».

но прочитав загаловки других новостей я был шокирован - Трансляции Формулы‑1 в России потеряют свой голос: Алексей Попов комментировать борьбу команд F1 в сезоне 2007 года НЕ БУДЕТ (после этого я произнес ТВОЮ ДИВИЗИЮ).   
Попов — однозначно лучший российский комментатор Формулы-1. Впервые талантливый журналист вышел в эфир в 1992 году — именно тогда в России начали транслировать чемпионат мира. Его оговорки в эфире можно было коллекционировать, и это придавало особый шарм по-настоящему живому репортажу с гонок «Королевы автоспорта». И вряд ли найдётся хоть один болельщик, который обрадуется тому, что Алексей Попов перестал быть «российским голосом Формулы-1».

Что послужило причиной ухода Попова с РЕН-ТВ, по понятным причинам, не сообщается. Видимо, руководству канала есть, что скрывать от негодующих фанатов, в памяти которых ещё до сих пор всплывает дилетантское шоу после трансляции этапа. Впрочем, надежда ещё жива: вдруг преемник Попова (который пока не назван) сможет вести репортажи более-менее интересно?

я растроен я в шоке хотя оно может даже лучше.
P.S. блин ведь Шуми тоже начал в 1991, но серьезных успехов начал добиваться в 1992. когда F1 ушла с РТР Шуми серия выигрешей чемпионатов прекратилась.
Вот ушел Шуми и вслед за ним ушел «Здравствуйте, с вами российский голос Формулы-1»

Неактивен

#23 19.02.2007 09:27:04

Saifodiaz
Гость

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, без Попова это спорт... начнёт терять фанатов.... ужас.... ведь "российский голос Ф1" - это великий специалист в области "королевких гонок", я сильно сомневаюсь. что будующий коментатор так же будет разбираться в ф1, как он...
Это не сомненно большая потеря, для россиян в мире ф1.

#24 22.02.2007 23:30:08

Chris
помещен на футбеке
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Росс Браун возглавит McLaren?
В конце прошедшего сезона Росс Браун, технический директор Ferrari, взял годичный отпуск. Как пишет немецкое издание Sport Bild, из отпуска он может вернуться в McLaren, на место Рона Денниса.
Поговаривают, что Деннис готовится покинуть McLaren, сосредоточившись на другом проекте. Недавно он продал половину имеющихся у него акций McLaren и на вырученные средства, как предполагается, собирается купить солидный пакет акций новой команды Prodrive. Очевидно, что после этого Деннис отойдет от дел в “серебряных стрелах”.
Тем временем, Брауну прочат место главы Ferrari. Сам Росс ранее заявлял, что он если и вернется в Формулу-1, то неизменно в Маранелло.

Да если так и будет то хороший получится обмен Райкконен на Дениса

Неактивен

#25 12.03.2007 13:23:48

Saifodiaz
Гость

В некотором смысле, да, но Феррари всегда была выше потенциалом Макларена! Рон Денисс, главный противник Росса Брауна, и это звучимт как-то странно!

Board footer