Вы не зашли.

#1 10.03.2007 07:49:21

KatrineBarrows
Оборотень
Рейтинг :   33 

Мой спортзал\стадион [кто куда ходит]

Форумчане, а давайте рассказывать, кто куда ходит и чем занимается, в плане физической активности, а?
Давайте делиться опытом: кто где был, что понравилось и не понравилось и скока стоит, а не про Ваши спортивные увлечения в общем.

Я могу рассказать тока про "Торпедо"
Нравится:
-инструктор, инструктор и еще раз инструктор! Здорово ведет, и дружелюбно и в то же время дисциплину держит.
-разнообразие, интересные и хорошо спланированные занятия.
-эффект, яп, эффект хорош - во мне силы и выносливости все дурнее и дурнее)))
-группа. Я люблю заниматься в группе, потому что если все делают, то ты в лепешку расшибешься, но из последних сил тоже будешь делать - соперничество.
-удобное для меня расположение места действия-центр)
Не нравится:
-зал. На улице оттепель - в зале натуральная капель (от сейчас как раз имеет место).
-полы неровные – пол перемены пытаешься со степом угнездиться, чтоб было устойчиво.
-вентиляция. Точнее, ее отсутствие.
-совмещенный мужской зал и куча самцов, которые пялятся. Хотя кто за чем туда ходит ;Ъ
Стоит: 650\мес 3 раза в неделю.
Резюме: инструктор, она как Шевроле - большой плюс. И мне пофиг на отстойный зал)

А кто-нибудь ходит в ВлГУшный зал в спорткорпусе? В мое время, когда его только оборудовали, мне оч нравился.
Take care, Katrine Barrows.

I want to believe. But hardly ever manage to.

Неактивен

Сегодня 14:23:55

Голодный студент
Хочу кушать

Рекламка

Неактивен

#2 10.03.2007 16:24:07

Dredd
Judge
Рейтинг :   35 

Re: Мой спортзал\стадион [кто куда ходит]

В плане физической активности могу описать спортзалы в Вязниках. А так поездил по области, поиграл во многих залах. Потихоньку начну выкладывать.

Если человек знает, что он не знает, то он уже чего то знает

Неактивен

#3 10.03.2007 16:39:18

Dredd
Judge

Гороховец
Спорткомплекс "Волна"
Большой спортивный зал позволяет играть в баскетбол, волейбол и футзал. Есть хоккейная коробка и поляна для футбола. Прсутствует тренажерный зал.
+
много раздевалок
Неплохие душевые
Отличный балкон
-
Маленькие раздевалки
пыльный зал
большие окна, из-за чего в глаза регуляно попадают солнечные лучи

В целом неплохой спорткомплекс. Оценка 4

Неактивен

#4 11.03.2007 00:06:40

Chris
помещен на футбеке
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

сейчас никуда не хожу заниматься спортом, игры в лиге не в счет. А так с весны с друзьями начнем поднимать песчаную пыль с футболного поля размерами 60+30 и пойдут разодраные коленки , локти и др. части тела для некоторых это жуть а для нас кайффф

NO DRUGS, NO FUCK, NO DRINK - JUST FOOTBALL

Неактивен

#5 11.03.2007 07:03:41

KatrineBarrows
Оборотень

Chris, лапушка,  по теме хотелось бы услышатьот Вас, где вы будете заниматся имитацией локальных печаных бурь посредством игры в футбол, а именно: название стадиона, чем Вы там довольны и недовольны)

А, я вспомнила, могу еще про "Грацию" рассказать. Ходила 1 раз в тамошний тренажерный зал out of sheer boredom, так сказать.
+
-ну чистенько так,
-нормальные тренажеры,
-нормальная вентиляция,
-вполне дружелюбные инструктора
-залы исключительно для леди. (никто не будетоценивающе пялиться
-
-моя помер с тоски, но это, видимо, индивидуальные особенности: мне надо постоянное движение и группу.
-непрофессиональные инструктора (моим была девушка Маша, закончившая ИВТ, с которой мы вместе были в группе на физре в универе-во как).
-залы исключительно для леди. (никто не заценит ваш прогресс)

Первое 1часовой занятие 100р, дальше - 80р. Абонемент - я не в курсах.
Резюме: Похоже,неплохое место, для тех, кто занимается именно на тренажерах.

Кто-нить был на ихнем шейпинге? Мож там повеселей?..)

Неактивен

#6 11.03.2007 09:34:55

Dredd
Judge

Вольгинский
Досугово-культурный центр
При нетщательном осмотре в глаза бросаются 2 вещи: спортзал и боксерский зал. Все неплохо оснащено. Спортзал позволяет играть в футзал, волейбол, баскетбол, большой теннис.
+
Отличный зал
Вместительные раздевлаки
Электронное табло
-
Ужасная инфраструктура:
- плохое отопление
- худая крыша
- блеклый вид стен
Итого 4+.

Неактивен

#7 12.03.2007 07:42:19

Dredd
Judge

Ковров
С/к "Звезда"
Отличный спорткомплекс.
+
Большой зал
Информативное табло
много больших раздевалок
Хорошая инфраструктура
-
Скользкое покрытие пола.

Неактивен

#8 13.03.2007 04:48:37

Saifodiaz
Гость

К сожалению, я давно ни куда не хожу, так вышло, но раньше мне нравился зал в ЦОКЕ (второй военный городок), и зал в Авиамехе. Ещё не плохой зал в "Семёрке"...

#9 15.03.2007 10:22:22

Кот в сапогах
stop!
Рейтинг :   

Клуб "Smile" в ДК Молодежи.

Из плюсов - большой выбор всевозможных групповых занятий + тренажерка.
Гибкие графики посещений, возможность оперативно отменять занятия, записываться - нормальная понимающая администрация в этом смысле. Весьма грамотные и внимательные инструктора. Правда могу говорить только за тех у кого занималась ))

Из минусов - подвальное помещение, т.е. при большом скоплении народа вентиляции явно не хватает. Сама площадь зала небольшая - 2/3 для групповых занятий, 1/3 на тренажерку и в итоге простора там особого не наблюдается.
Изначально было 2 тренера в тернажерке сейчас остался один. Соответственно индивидуальной работы с каждым человеком - индивидуальных программ и т.п. сейчас нет. Но у кого есть уже таковые могут спокойно заниматься сами. Под небольшим присмотром.

Зал чисто женский.

А кто-нибудь знает о тренажерках в юго-западном районе? Помимо "Грации", чтоб и мальчикам, и девочкам можно было ходить?

Неактивен

#10 15.03.2007 15:49:08

KatrineBarrows
Оборотень

Кот в сапогах, моя персона тоже Юго-Западная!
Но ДК Молодежи – эко Вас, дорогуша, за 7 верст киселя хлебать!
*ДК Молодежи.. ДК Точмаш.. Ооооооольчаааааааааа...)))*

Я была в ДК Молодежи на дне открытых дверей с год назад. Дико не понравилось:
-Подвал, вентиляции НИКАКОЙ.
-Программа занятий - не фонтан.
-Инструкторша опоздала минут на 15.
Вообще-то мы втроем неплохо провели время, поджидая ее: с очередного рубилова вернулись ролевики, грохоча самодельными доспехами, как пустыми кастрюлями) Мы открыто пялились на них, они исподтишка – на нас, - вот и все воспоминания о клубе. Надеюсь, сейчас там все только улучшилось)

В Ю-З лично я больше ничего, кроме «Грации», не знаю. Но я не знаток) Я фанат «Торпеды»)

Неактивен

#11 16.03.2007 08:47:49

Кот в сапогах
stop!
Рейтинг :   

KatrineBarrows, если нет зала рядом с домом, то хоть рядом с работой нашелся )

На те занятия куда я хожу тренеры приходят исключительно вовремя. даже обидно хоть бы раз опоздали )

С вентиляцией и сейчас проблемы. Главный вентилятор - дверь )
Но зато ценовая категория как раз подходит для молодых специалистов со средним окладом %)

А в Юго-Западном явно че-то с этим не додумали.. а жаль.. я б туда с радостью перебазировалась.

На Торпедо тоже ходила пару раз. Как щас помню там еще какие-то дребезжащие устройства для антицеллюлитного массажу стояли и вокруг них тетенек толпа. Правда это оочень давно было )) Может это даже и другой зал был)

Неактивен

#12 25.03.2007 17:03:28

KatrineBarrows
Оборотень

Кот в сапогах написал:

даже обидно хоть бы раз опоздали )

Ну у нас опаздания вообще не приняты) Дициплина.

Кот в сапогах написал:

На Торпедо тоже ходила пару раз. Как щас помню там еще какие-то дребезжащие устройства для антицеллюлитного массажу стояли и вокруг них тетенек толпа. Правда это оочень давно было )) Может это даже и другой зал был)

Дребезжащие устройства и толпы с целлюлитом - похоже, атрибут большинства спортзалов) В нашем, правда, нет (устройств, тети есть везде). У нас в зале другая беда - окно, которое есть вентиляция, поломалось и держится на одном честном слове.
Кот в сапогах, у вас как занятия построены? У нас всегда примерно 10 минут активная разминка, потом растяжка, минут с 20 на стэпах прыгаем, потом че-нить силовое и обязательно пресс. Раз в месяц марафон - 40 минут прыгаем то, что за месяц выучили. Первый раз стремно было)

Неактивен

#13 31.03.2007 07:53:47

KatrineBarrows
Оборотень

На следующую неделю намечена 45минутная дегустация ВЛГУшной тренажерки. Интересует, собсно, 1-единственный девайс, но интересует оченно. Когда если фаза проекции завершится фазой реализации, отпишусь сюды.

Неактивен

#14 31.03.2007 21:32:15

Dredd
Judge

Седня вспомнил еще про одно.

Струнино - Дворец спорта
+
Большой зал
Большие раздевалки
Хорошие душевые
-
Холодно
Электронное табло немого глючит
Там тяжело играть из-за дальней дороги

Неактивен

#15 02.08.2007 08:21:50

KatrineBarrows
Оборотень

Мой спортзал съезжает. Точнее, нас съезжают.
Но нет худа!
Съезжаем в соседнюю дверь, ведущую в свежеотремонтированное нутро того же любимого стадиона «Торпедо». И спортинвентарь будет новый. Печалит лишь финансовая сторона вопроса.

Неактивен

#16 02.08.2007 08:35:48

Zicfrid
инженегр-тунеядец
Профиль  Вебсайт

Бассейн на ул. Мира, хожу туда  с 5го класса школы.

Рост средний, глаза серые, характер спокойный нордический, в доверие вхожу легко, выхожу отстреливаясь, по пересечённой местности...

Неактивен

#17 02.08.2007 17:34:49

Katenok
Cat in the Net
Рейтинг :   23 

А я в политеховский бассейн хожу уже 4 года, с открытием плавательного сезона собираюсь продолжить посещение бассейна, только вот еще не решила в какой бассейн ходить, может в политеховский, а может и на Мира, а может и на Красноармейской.

Форум - это эстонский чат.

Неактивен

#18 04.08.2007 07:19:01

KatrineBarrows
Оборотень

Zicfrid, Katenok, молодцом! Жаль, что мне себя все не заставить походить в бассейн, хотя вродь и компания есть.. Брезгую я, что ли.. А в политеховском у нас физра была в свое время, в свежеотремонтированном. Развлекали себя нырянием \"рыбкой\" на \"кто дальше\". Волосы были сырые, какая там шапочка! Но сколько было эмоций!
А сейчас какая из меня рыбка.. разве только ставрида в собственном соку..

Неактивен

#19 05.08.2007 17:35:58

Kreator
Новичок
Рейтинг :   

Регулярно хожу в Ска.Тяжёлая атлетика решает ))!

Неактивен

#20 22.09.2007 18:39:27

KatrineBarrows
Оборотень

Kreator написал:

Регулярно хожу в Ска.Тяжёлая атлетика решает ))!

Kreator, подскажи-ка, чего там за нововведения все рекламировали? А еще как им дозвониться можно- по телефону из рекламки 24-07-51 я дня 3 пробовала-никто трубу не берет. Есть пара ??ов :spy_eyes:
А у нас новый спортзал на торпеде, старый-то закрылся. Новые многоуровневые стэпы, вообще все новое, только немного незаконченное еще.  Жду торжественного момента пробации сауны. И 2 часа оной в неделю в абонементе-счастья-то!

Неактивен

#21 26.09.2007 09:42:30

kamikaze
Улетел
Рейтинг :   20 

Когда в политехе учился, ходил в местный тир (третий корпус политеха).
Плюсы
Если нормально стреляешь, то тренера могут подсказывать, как правильнее и лучше.
В то время дешевые цены на патроны были.
Когда пару прогуливаешся, надо всего лишь из корпуса номе р2 в корпус номер 3 дойти smile
Минусы
Там проводят свои тренировки и зачетные стрельбы ФСБ, поэтому тир в это время закрыт для посещения.
Чтобы записаться в секцию нужно набить на второй взрослый, мне двух очков не хватило, иначе бы записали, все строго, потому что оттуда идут на чемпионаты области и России и недостатки в пару очков не приветствуются.

Еще хочу сходить в тир в здании Художки. Но ноги не доходят. В восемьсотке не понравилось sad

Нисёт смерть буквами!

Неактивен

#22 24.11.2007 08:33:06

KatrineBarrows
Оборотень

kamikaze, ВлГУшный тир-хорошее местечко! Как у меня подназреет ностальгия, попробую туда вернуться. В секцию мне навряд светит, когда мне становится скучно, я начинаю дурковать. А спортивная стрельба меня особо не веселит. /а жаль/

А я расскажу про "Аква-фитнесс", который в ТЦ Крейсери активно рекламируется. В рамках реализации проекта "fight nothing" я купила 5 индивидуальных занятий (5 часов).

Забегая вперед, убеждаюсь: мантра "самое ценное, что мы приобретаем-опыт", мощная хрень. Сплошная чепуха. Тренер-абырвалг. Или еще это называется "я-эт-хошь-ну". Ладно.
Предыстория. Занятие, которое мне утвердили после намеченной ознакомительной беседы с тренером, не состоялось. Потому что у тренера сменилось расписание. Уважаемые господа, по кой шут вы тогда записывали мой телефон?
История.Слава Императору, я проявила инициативность и вместо разогрева на нелюбимой мною дорожке, для которой индивидуальный тренер не нужон вообще ни разу, просто пробежалась от дома до зала, минут 10.
Уно: Я не перевариваю школьно-физкультурной разминки. За что и люблю торпеду-там она хоть интересная и динамичная.
№2: Я не понимаю растяжки непрогретых как следует (десятиминутная трусца не в счет) мышц на разминке.
#3: Я просила ЧАС живот+попа+под попой, а получила ПОЛТОРА часа НОГИ. о0. Спасибо большое, но ногами своими я как раз довольна.
Кватро: 4 упражнения на пресс в арсенале тренера - это позор. Я сама упражнений на пресс знаю раза в 3 больше.
Пятый: Если я говорю, что я не могу удерживать равновесие в упражнении, не надо дожидаться, пока я чуть не грохнусь со скамейки на пол, чтобы проверить это. Поверьте на слово, а?
Sixth: Эм, ребят, скльзкий кафель и линолеум не способствуют удобству растяжки, если только Вы не собираетесь ее закончить в шпагате.
The last, but not the least: Почему после такой большой нагрузки на ноги растяжку предложила сделать Я, когда поняла, что от тренера такого предложения не предвидится? Dear Sir or Madam, на заминке растяжка как раз таки обязательна. Не ходи к гадалке.
Результат: Никакого позитива. Абсолютно не те группы мышц. Зашоренный и ограниченный потенциал тренера. Единственно милая моему сердцу, точнее попе, девайсина в тему- тренажер под кодовым названием "кресло гинеколога". Сидя разводишь, либо сводишь ножки, упор коленями. ЕДИНСТВЕННОЕ упражнение, которое чувтвуешь ПОПОЙ. Как и требовалось, работает именно попа (развод), либо внутренние мышцы бедра (свод). Открою секрет, такой же чудный механизм есть в спортзале ВлГУ. 80 руб\45мин и вся любовь.
Резюме: ВИВА ТОРПЕДА! ВИВА ОЛЯ ЕРЕМЕНКО! Проведу оставшееся время на "кресле гинеколога", придумаю сама себе комплекс на пресс, щадящий мою несчастную шею и распрощаюсь.
PS А совсем рубить концы не хочется.. Там танцевальный класс ведет Аленка. Очень хочу к ней в группу. Я по ее занятиям в Добром до сих пор как-то скучаю. И восточные танцы я бы у их инструктора попробовала, оч уж ее нахваливают.

Отредактированно KatrineBarrows (24.11.2007 08:42:07)

Неактивен

#23 19.02.2008 06:32:13

KatrineBarrows
Оборотень

Торпеда - теперь это не "Барс", а ну очень цивильненький СОЦ Союз.
Все новенькое и чудесное, тренажерка 400 руб\мес "анлим", групповые ~800 руб 3раза\нед.
И сауна.

Неактивен

#24 11.04.2008 08:23:30

kamikaze
Улетел
Рейтинг :   20 

Как-то пробовал ходить в политеховскую качалку, чето как-то не то, больше пристрастилося к тиру во втором корпусе.

Нисёт смерть буквами!

Неактивен

Board footer