Вы не зашли.

#1 04.07.2007 10:07:41

Dredd
Judge
Рейтинг :   35 

Спортивные коментаторы

Смотрите спорт по ящику. А не слышали такие назойливый голса за кадром? Так вот это они, наши комментаторы. Какие на ваш взгляд лучше ведут репортаж и можно обсуждать забавные моменты трансляций

Если человек знает, что он не знает, то он уже чего то знает

Неактивен

Сегодня 13:14:19

Голодный студент
Хочу кушать

Рекламка

Неактивен

#2 06.07.2007 14:28:42

Cannabis
йожег в руках
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: Спортивные коментаторы

Я не против голосов, но против "коМентаторов", а вот за "коММентаторов" за!

Dredd написал:

наши комментаторы

тут то ты правильно написал, а вот в названии топика...

Не показывай из себя самого умного... Знаешь ли не смотрю за каждой буквой... Правильность написания я знаю и ниипет.
Забыл подписацца. Dredd

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен. (Альберт Энштейн)

Неактивен

#3 08.07.2007 20:18:20

Dredd
Judge

Лан... Начну обсуждение комментаторов чтоль... Лично мой любимый комментатор - футбольный обозреватель с НТВ+спорт а также автор одной из рубрик Совспорта Василий Уткин. Человек - просто профессионал, знает как вести репортажи и любит это дело. А за его удар по коням в конце ноября ему ваще респект...

Неактивен

#4 08.07.2007 20:54:12

Cannabis
йожег в руках
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Dredd

Cannabis написал:

Не показывай из себя самого умного... Знаешь ли не смотрю за каждой буквой... Правильность написания я знаю и ниипет

Ты хоть эту глупость то выдели, и поставь от своего лица, а то люди смотрят, неудобно.
И IP у тя странный какой-то, на Украину зовёт, проксями балуешься?
Сабж. Да, Уткин - лучший, однозначно.

Отредактированно Cannabis (08.07.2007 20:57:03)

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен. (Альберт Энштейн)

Неактивен

#5 16.07.2007 22:32:21

Dredd
Judge

Эх.. Тему далее токаю.. Работает на канале спорт такой человек - Гриша Твалтвадзе. С одной стороны его репортажи пронизаны детскими эмоциями. Вспомните тока такое как: "Кан!! Выпускает мяч!!!".  Или его знаменитые крики "гооооолл!!!!".. Но есть очень много ошиюок. Был случай, когда спартач Радо Ковач пропускал матч из-за дисквалификации.. Это знал даже я. А Гриша не знал и весь первый тайм гадал где же Ковач. Или на ОИ-2006 отжег. Россия - Канада. Я выбрал тогда трансляцию от спорта. Так вот где-то в середнине 2 периода был момент, когда кто-то из наших (кто не помню) бросает. Шайба проходит впритирку со штангой с внешней стороны. Тут Гриша выдает6 "ГООООЛ!!!!". Я вскакиваю. И тут добавляет: "Мне показалось...".
А так соглашусь со своим тезкой Кириллом Кикнадзе, что Гриша - человек настроения

Неактивен

#6 11.04.2008 08:27:07

kamikaze
Улетел
Рейтинг :   20 

Наши коментаторы, это ведь находка, такие вещи говорить, если учитывая, что идет прямая трансляция, вот видимо язык и заплетается

Нисёт смерть буквами!

Неактивен

#7 11.04.2008 21:57:50

Dredd
Judge

Наши дикторы между прочим относятся очень важно к фамилиям игроков.. На западе например каждый комментатор называет так, как ему кажется

Неактивен

Board footer