Вы не зашли.

#1 03.08.2008 14:06:30

Dalia
Новичок
Рейтинг :   

ЭМО фильм!

Привет!
Кто что-либо знает о новом фильме "Закрытые пространства"?.Пожалуйста, поделитесь инфой!!!Я знаю,что премьера будет 14-го августа. Про него много пишут типа: Первый русский ЭМО ФИЛЬМ и панки даже хотят отлавливать эмо у кинотеатров. Машкова снялась там обнажённой! И куда только её папочка смотрит (тот самый Машков) Сюжет фильма следующий:Главный герой картины Веня (Леонид Бичевин), страдает агорафобией  боязнью открытых пространств.Вынужденное заточение в собственной квартире на мансардном этаже вынуждает его моделировать сложные и экстравагантные обстоятельства, при которых возможно установление эмоционального контакта с симпатичной незнакомкой  девушкой-разносчицей пиццы (Мария Машкова).
Оказавшись пленницей, Вика вынуждена пройти через серию довольно агрессивных и пугающих выходок Вениамина. Странным образом девушка начинает испытывать к герою чувства позитивного свойства, в которых, впрочем, не хочет признаваться даже самой себе. Но появление в квартире Ростика, друга и опекуна Вени, заставляет Вику вступить в борьбу с соперником за сердце своего избранника.Фильм, по слухам, наполнен эротическими сценами. Я видела трэллер к фильму – просто супер!!!Но главное: его назвали первым ЭМО фильмом. В связи с этим ожидается скандал и стычки между различными неформальными группировками. Кто знает в каких кинотеатрах с 14-го будет идти фильм - сообщите, плиз А от меня вам ссылка на один ролик:http://video.mail.ru/mail/ash_cent/4/6.html
Если есть у кого ссылки ещё на этот фильм - пожалуйста, поделитесь. Мне не терпится посмотреть фильм!

Неактивен

Сегодня 02:06:16

Голодный студент
Хочу кушать

Рекламка

Неактивен

#2 04.08.2008 05:01:05

Брокен
screaming spirit of nothing

Re: ЭМО фильм!

Мам-ма...

Nothing is.
Nothing was.
Nothing will be.

Неактивен

#3 05.08.2008 20:00:50

Olcha Тихиро
Приумножаю энтропию Мира
Рейтинг :   19 
Профиль  Вебсайт

чорд, они меня и тут нашли....

http://i-random.ru - блог о доступных путешествиях!

Неактивен

#4 18.08.2008 13:53:51

kamikaze
Улетел
Рейтинг :   20 

[наносит гламурным ножиком на розовый черенок лопаты руны для изгнания нежити]

Нисёт смерть буквами!

Неактивен

#5 19.08.2008 05:46:19

Zicfrid
инженегр-тунеядец
Профиль  Вебсайт

и панки даже хотят отлавливать эмо у кинотеатров.

А чем не показатель качества и интелекта?

моделировать сложные и экстравагантные обстоятельства, при которых возможно установление эмоционального контакта с симпатичной незнакомкой девушкой-разносчицей пиццы

Перечитайте эту фразу резе два, а лучше три. Кто поймёт, напишие мне пожалуйста...

В связи с этим ожидается скандал и стычки между различными неформальными группировками.

Ну нормально, а чо нет то? Фильм по слухам хороший, что не по стыковаться то?

Рост средний, глаза серые, характер спокойный нордический, в доверие вхожу легко, выхожу отстреливаясь, по пересечённой местности...

Неактивен

#6 19.08.2008 08:30:26

kamikaze
Улетел
Рейтинг :   20 

А девушка обязательно должна быть разносчицей пиццы, для установления сложных и экстравагантных обстоятельств?

Нисёт смерть буквами!

Неактивен

Board footer