Вы не зашли.

#1 23.08.2008 11:34:26

aaaaaa
Новичок
Рейтинг :   

О преподавателях

Есть сайт, на котором можно оценить и оставить комментарий о преподавателе.
К сожалению, пока что база преподавателей на нём не велика и  ВлГУ там нет, но всё равно в этом нет никакой проблемы, так как добавить преподавателя проще простого!
Адрес этого сайта www.prepodbook.ru

Неактивен

Сегодня 22:12:52

Голодный студент
Хочу кушать

Рекламка

Неактивен

#2 25.08.2008 07:54:01

Zicfrid
инженегр-тунеядец
Профиль  Вебсайт

Re: О преподавателях

А смысл?
Мы узнавали всё о преподе по студентам у кого он уже вёл, или по первому занятию. А поливать дерьмом на сайтах конкретного человека мне видится не самым хорошим занятием.

Отредактированно Zicfrid (25.08.2008 08:16:00)

Рост средний, глаза серые, характер спокойный нордический, в доверие вхожу легко, выхожу отстреливаясь, по пересечённой местности...

Неактивен

#3 10.09.2008 20:11:36

Валерич
Препод

Zicfrid, а зачем поливать? можно и похвалить. или похвалить не в счёт?

Для простоты - можно на "ты"

Неактивен

#4 11.09.2008 07:26:28

Zicfrid
инженегр-тунеядец
Профиль  Вебсайт

Валерич, тебе ли студентов не знать? Вот будет у тебя группа сидеть спроси их что они думают о таком-то таком-то преподе. Гдавное не о себе :) всё равно чесно не ответят, а про другого можно. И послушай "похвалы" в его адрес...

Рост средний, глаза серые, характер спокойный нордический, в доверие вхожу легко, выхожу отстреливаясь, по пересечённой местности...

Неактивен

#5 11.09.2008 19:16:21

Olcha Тихиро
Приумножаю энтропию Мира
Рейтинг :   19 
Профиль  Вебсайт

Zicfrid
либо у вас были аццки хреновые преподы, либо группа злыдней) я вот как минимум 5 своих преподов могу назвать, про которых ну ничего плохого ен скажешь. Потому как профессионалы своего дела, лояльны к студентам (не всмысле того, что они разрешают не ходить на пары, а в смысле того что если возникают проблемы относительно учебного процесса, они стараются помочь.)
Но называть я этих людей не буду, потому как некоторые могут подумать что я заискиваю (хотя опять же как минимум 2 человека из этого списка у меня уже давно ничего не преподают)

http://i-random.ru - блог о доступных путешествиях!

Неактивен

#6 12.09.2008 07:47:23

Zicfrid
инженегр-тунеядец
Профиль  Вебсайт

Ольч, массовое сознание шизофренично. Группа у нас была нормальная, и преподы в большинстве своём тоже, но когда речь идёт о портале... Лучшие рейтинги будут у тех кто помыкает халяве и разгильдяйству, а остальных обольют дерьмом. Спорим?

Неактивен

#7 12.09.2008 10:23:01

Krasivaya pedal`
Освоившийся

Zicfrid написал:

А поливать дерьмом на сайтах конкретного человека мне видится не самым хорошим занятием.

Вообще-то, интернет и был создан для того, чтобы обсирать друг друга анонимно smile (с) Джей

в подписи / аватаре каждый типа может выделиться, показать какой он умный / интересный. всё это брехня. вы, люди с красивыми аватарами и заумными чужими (!) цитатами, отдыхаете.
1. я - самый лучший.
2. у меня больше всех.

%)

Неактивен

#8 12.09.2008 11:58:35

Zicfrid
инженегр-тунеядец
Профиль  Вебсайт

И ты считаешь что этого надо придерживаться? Или ты этого придерживаешься?
На мой взгляд инет существует для другого, но некоторые используют его именно так.

Неактивен

#9 14.09.2008 21:08:32

Olcha Тихиро
Приумножаю энтропию Мира
Рейтинг :   19 
Профиль  Вебсайт

Zicfrid
ну впринципе я с тобой согласна. Если человек готов выразить респект преподу - ему ананимность не нужна.
Krasivaya pedal`
в Бабруйск, жЫготноЭ (с) Неизвестен

http://i-random.ru - блог о доступных путешествиях!

Неактивен

#10 05.10.2008 20:12:03

Не герой
Новичок
Рейтинг :   

На кафедре материаловедения сущесвует один препоДаватель, фамилия его ЕЛГАЕВ. Этот преподаватель иммет "выход" на многих других преполавателей ВЛГУ, брат, сват, друг, знакомый-все эти связи он использует для передачи денег от студентов.Схема проста- Студент Иванов не может здать экзамен у препода Сидорова-звонит Елгаеву тот идет к Сидорову договаривается, часть суммы конечно берет себе.Также существуют более сложные схемы-если Сидоров не берет деньги-находят его знакомых, жену, любовницу. Елгаев сменил за короткий срок несколько автомобилей--на какие это деньги???

Неактивен

#11 05.10.2008 20:59:17

Dredd
Judge
Рейтинг :   35 

Не герой... Ты америку что ли открыл?? Неудивительно что сдать не могут, если думают что есть кафедра материловедения. И Сдать все без денег реально

Если человек знает, что он не знает, то он уже чего то знает

Неактивен

#12 06.10.2008 09:30:12

Zicfrid
инженегр-тунеядец
Профиль  Вебсайт

Вот ведь сволочи, лучше бы пинка под жопу и  отчисляли нахрен, чем деньги брать, так ведь ещё на уступки идут твари корыстные...

Не герой, так да?

Не можешь здать, плати деньги. Лично я в этом утверждении противоречий не нахожу. А то что кто то сдать не может, так это он сам виноват чего на других то сопеть...

Неактивен

Board footer